Расписание поезда № 233М.

С Sept. 16, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Курская до станции Севастополь.


Информация о поезде 233М:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 5, 9, 10, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, июня
В июле поезд ходит каждый день.
В августе поезд ходит каждый день.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, сентября
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
28, 29, 30, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[СВ] [К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 15:15 0 мин 0 км
Москва Курская 15:15 0 мин 0 км
Тула 18:15 4 мин 194 км
Тула 1 Курская 18:15 4 мин 194 км
Орел 21:04 28 мин 383 км
Курск 23:04 7 мин 537 км
Белгород 02:07 40 мин 697 км
Харьков 02:57 30 мин 781 км
Харьков-Пасс 02:57 30 мин 781 км
Лозовая 04:58 3 мин 929 км
Запорожье 07:34 5 мин 1108 км
Запорожье 1 07:34 5 мин 1108 км
Мелитополь 09:25 16 мин 1220 км
Симферополь Пасс 12:38 15 мин 1464 км
Севастополь 14:25 0 мин 1542 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Курская - Севастополь
или в обратном направлении Севастополь - Москва Курская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.