Расписание поезда № 233М.

С Sept. 16, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Курская до станции Севастополь.


Информация о поезде 233М:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, сентября
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
28, 29, 30, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[СВ] [К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 15:15 0 мин 0 км
Москва Курская 15:15 0 мин 0 км
Тула 18:15 4 мин 194 км
Тула 1 Курская 18:15 4 мин 194 км
Орел 21:04 28 мин 383 км
Курск 23:04 7 мин 537 км
Белгород 02:07 40 мин 697 км
Харьков 02:57 30 мин 781 км
Харьков-Пасс 02:57 30 мин 781 км
Лозовая 04:58 3 мин 929 км
Запорожье 07:34 5 мин 1108 км
Запорожье 1 07:34 5 мин 1108 км
Мелитополь 09:25 16 мин 1220 км
Симферополь Пасс 12:38 15 мин 1464 км
Севастополь 14:25 0 мин 1542 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Курская - Севастополь
или в обратном направлении Севастополь - Москва Курская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.