Расписание поезда № 192П.

С May 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Керчь до станции Москва Белорусская.


Информация о поезде 192П:
Поезд ходит по следующим дням:
На сентябрь данных нет
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
23:20 0 мин 0 км
Керчь 23:20 0 мин 0 км
Семь Колодезей 00:45 5 мин 54 км
Петрово 01:22 12 мин 75 км
Владиславовка 01:47 4 мин 90 км
Нижнегорская 03:07 8 мин 150 км
Джанкой 04:14 21 мин 191 км
Мелитополь 06:28 3 мин 344 км
Запорожье 08:11 5 мин 456 км
Запорожье 1 08:11 5 мин 456 км
Харьков 13:15 30 мин 783 км
Харьков-Пасс 13:15 30 мин 783 км
Белгород 16:24 50 мин 867 км
Прохоровка 17:54 2 мин 924 км
Ржава 18:20 2 мин 949 км
Солнцево 18:50 4 мин 972 км
Курск 19:50 5 мин 1027 км
Орел 22:12 32 мин 1181 км
Тула 00:27 4 мин 1370 км
Тула 1 Курская 00:27 4 мин 1370 км
Москва 03:44 0 мин 1575 км
Москва Белорусская 03:44 0 мин 1575 км


Посмотреть наличие билетов и цены Керчь - Москва Белорусская
или в обратном направлении Москва Белорусская - Керчь.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.