Расписание поезда № 143А.

С Sept. 18, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Донецк.


Информация о поезде 143А:
Поезд ходит по следующим дням:
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, апреля
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, мая
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, июня
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, июля
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, августа
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, сентября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, октября
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, ноября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 15:47 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 15:47 0 мин 0 км
Малая Вишера 17:51 1 мин 162 км
Окуловка 18:47 1 мин 249 км
Бологое-Московское 19:42 10 мин 319 км
Тверь 21:41 2 мин 483 км
Москва 00:21 15 мин 660 км
Москва Курская 00:21 15 мин 660 км
Тула 03:00 4 мин 854 км
Тула 1 Курская 03:00 4 мин 854 км
Мценск 04:37 2 мин 991 км
Орел 05:41 19 мин 1043 км
Глазуновка 06:27 2 мин 1105 км
Поныри 06:48 2 мин 1129 км
Золотухино 07:14 4 мин 1158 км
Курск 07:51 4 мин 1197 км
Солнцево 08:49 2 мин 1252 км
Ржава 09:14 2 мин 1275 км
Прохоровка 09:36 2 мин 1300 км
Белгород 11:20 45 мин 1357 км
Казачья Лопань 11:35 30 мин 1401 км
Харьков 12:48 31 мин 1441 км
Харьков-Пасс 12:48 31 мин 1441 км
Чугуев 13:52 2 мин 1489 км
Шевченково Южное 14:30 2 мин 1531 км
Купянск 15:35 25 мин 1570 км
Купянск Узловой 15:35 25 мин 1570 км
Кисловка 16:04 2 мин 1591 км
Куземовка 16:30 8 мин 1606 км
Сватово 16:55 2 мин 1628 км
Кременное 17:42 2 мин 1670 км
Рубежное 18:02 3 мин 1682 км
Лисичанск 18:22 5 мин 1695 км
Волчеярская 18:43 2 мин 1704 км
Попасная 19:34 2 мин 1737 км
Голубовка 19:58 2 мин 1758 км
Первомайск 20:10 2 мин 1763 км
Стаханов 20:30 2 мин 1777 км
Дебальцево 21:26 20 мин 1804 км
Енакиево 21:59 2 мин 1830 км
Криничная 22:22 2 мин 1853 км
Макеевка Пасс 22:34 2 мин 1860 км
Ясиноватая Пасс. 23:01 11 мин 1868 км
Донецк 23:23 0 мин 1880 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Донецк
или в обратном направлении Донецк - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.