Расписание поезда № 137Ж.

С Sept. 1, 2012 до конца года поезд следует от станции Саратов 1 Пасс до станции Москва Павелецкая.


Информация о поезде 137Ж:
Поезд ходит по следующим дням:
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, сентября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, октября
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, ноября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Саратов 1 Пасс 14:38 0 мин 0 км
Татищево 15:31 2 мин 39 км
Аткарск 16:12 2 мин 90 км
Екатериновка 16:58 2 мин 144 км
Салтыковка 17:21 2 мин 165 км
Ртищево 1 18:26 28 мин 192 км
Тамала 19:17 2 мин 244 км
Кирсанов 19:55 2 мин 285 км
Платоновка 20:44 2 мин 341 км
Тамбов 1 21:29 5 мин 380 км
Мичуринск 23:12 28 мин 453 км
Мичуринск-Уральский 23:12 28 мин 453 км
Богоявленск 23:57 2 мин 495 км
Раненбург 00:22 2 мин 519 км
Гротовский 01:22 5 мин 564 км
Спасское 01:44 5 мин 579 км
Павелец 02:13 2 мин 599 км
Павелец-Тульский 02:13 2 мин 599 км
Михайлов 03:13 2 мин 651 км
Узуново 04:17 23 мин 697 км
Москва 06:52 0 мин 856 км
Москва Павелецкая 06:52 0 мин 856 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:01 20 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:08 27 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:01 20 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:08 27 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:01 20 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:08 27 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:01 20 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:08 27 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:01 20 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:08 27 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:01 20 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:08 27 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:01 20 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:08 27 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:01 20 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:20 16 мин 1842 км
Тюмень 19:18 21 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:01 20 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:20 16 мин 1842 км
Тюмень 19:18 21 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:01 20 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:20 16 мин 1842 км
Тюмень 19:18 21 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:01 20 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:20 16 мин 1842 км
Тюмень 19:18 21 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:01 20 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:20 16 мин 1842 км
Тюмень 19:18 21 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:01 20 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:20 16 мин 1842 км
Тюмень 19:18 21 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:01 20 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:20 16 мин 1842 км
Тюмень 19:18 21 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:01 20 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км


Посмотреть наличие билетов и цены Саратов 1 Пасс - Москва Павелецкая
или в обратном направлении Москва Павелецкая - Саратов 1 Пасс.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.