Расписание поезда № 129С.

С June 26, 2012 до конца года поезд следует от станции Анапа до станции Красноярск Пасс.


Информация о поезде 129С:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29, июня
2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30, июля
1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31, августа
3, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28, сентября
5, 12, 19, 26, октября
2, 9, 16, 23, 30, ноября
7, 14, 21, 28, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Анапа 07:00 0 мин 0 км
Крымская 09:52 33 мин 95 км
Абинская 10:18 10 мин 107 км
Краснодар 12:10 24 мин 181 км
Краснодар 1 12:10 24 мин 181 км
Динская 12:42 2 мин 210 км
Кореновск 13:30 4 мин 245 км
Выселки 14:01 3 мин 265 км
Тихорецкая 15:17 15 мин 317 км
Ея 16:28 5 мин 365 км
Белоглинская 16:56 3 мин 387 км
Песчанокопская 17:25 5 мин 409 км
Сальск 18:57 23 мин 464 км
Зимовники 20:55 5 мин 582 км
Ремонтная 21:34 3 мин 619 км
Котельниково 22:30 15 мин 662 км
Жутово 23:32 3 мин 722 км
Сарепта 01:06 2 мин 825 км
Волгоград 1 02:15 35 мин 852 км
Петров Вал 05:43 10 мин 1077 км
Карамыш 07:23 3 мин 1191 км
Саратов 1 Пасс 09:30 30 мин 1280 км
Сенная 11:55 7 мин 1415 км
Кулатка 13:04 3 мин 1491 км
Возрождение 13:33 3 мин 1519 км
Сызрань 14:50 12 мин 1581 км
Сызрань Город 14:50 12 мин 1581 км
Самара 18:37 26 мин 1717 км
Бугуруслан 21:02 2 мин 1896 км
Абдулино 22:40 12 мин 1991 км
Аксаково 23:37 2 мин 2048 км
Уфа 03:20 12 мин 2240 км
Кропачево 06:41 15 мин 2401 км
Усть-Катав 07:11 2 мин 2423 км
Вязовая 07:31 2 мин 2437 км
Сулея 08:19 2 мин 2486 км
Бердяуш 08:49 2 мин 2509 км
Златоуст 09:49 2 мин 2561 км
Миасс 1 11:01 2 мин 2625 км
Челябинск-Главный 13:07 37 мин 2721 км
Шумиха 14:51 1 мин 2846 км
Мишкино 15:26 1 мин 2888 км
Курган 17:18 38 мин 2979 км
Лебяжья-Сибирская 18:26 1 мин 3063 км
Макушино 19:09 2 мин 3109 км
Петухово 19:50 5 мин 3157 км
Петропавловск 21:47 39 мин 3246 км
Исилькуль 00:26 60 мин 3381 км
Омск-Пассажирский 02:42 35 мин 3519 км
Калачинская 03:44 2 мин 3598 км
Татарская 04:48 2 мин 3688 км
Барабинск 07:01 23 мин 3843 км
Чулымская 08:50 2 мин 4014 км
Новосибирск 11:06 39 мин 4146 км
Новосибирск-Главный 11:06 39 мин 4146 км
Юрга 13:36 2 мин 4302 км
Юрга 1 13:36 2 мин 4302 км
Тайга 15:00 28 мин 4375 км
Анжерская 15:32 2 мин 4406 км
Мариинск 18:28 60 мин 4523 км
Тяжин 19:35 2 мин 4583 км
Боготол 20:55 7 мин 4656 км
Ачинск 1 22:07 10 мин 4724 км
Козулька 23:24 2 мин 4790 км
Красноярск 01:39 0 мин 4908 км
Красноярск Пасс 01:39 0 мин 4908 км
Красноярск 19:30 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 19:30 0 мин 0 км
Ачинск 1 22:52 2 мин 184 км
Боготол 23:50 2 мин 252 км
Тяжин 00:56 2 мин 325 км
Мариинск 02:12 26 мин 385 км
Яя 03:39 2 мин 473 км
Анжерская 04:21 5 мин 502 км
Тайга 05:58 59 мин 533 км
Яшкино 06:28 2 мин 560 км
Юрга 07:08 2 мин 606 км
Юрга 1 07:08 2 мин 606 км
Новосибирск 10:50 49 мин 762 км
Новосибирск-Главный 10:50 49 мин 762 км
Чулымская 12:43 2 мин 894 км
Барабинск 15:49 23 мин 1065 км
Татарская 17:37 2 мин 1220 км
Калачинская 18:53 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 20:40 35 мин 1389 км
Исилькуль 23:20 60 мин 1527 км
Петропавловск 01:47 39 мин 1662 км
Петухово 03:18 5 мин 1751 км
Макушино 04:03 2 мин 1799 км
Лебяжья-Сибирская 04:37 1 мин 1845 км
Курган 06:02 20 мин 1929 км
Мишкино 07:18 1 мин 2020 км
Шумиха 07:51 1 мин 2062 км
Челябинск-Главный 10:07 40 мин 2187 км
Миасс 1 11:46 2 мин 2283 км
Златоуст 13:02 2 мин 2347 км
Бердяуш 14:09 2 мин 2399 км
Сулея 14:42 2 мин 2422 км
Вязовая 15:33 2 мин 2471 км
Усть-Катав 15:53 2 мин 2485 км
Кропачево 16:47 23 мин 2507 км
Уфа 20:07 12 мин 2668 км
Аксаково 00:01 2 мин 2860 км
Абдулино 01:12 12 мин 2917 км
Бугуруслан 02:43 2 мин 3012 км
Самара 05:47 26 мин 3191 км
Сызрань 09:31 12 мин 3329 км
Сызрань Город 09:31 12 мин 3329 км
Возрождение 11:12 3 мин 3391 км
Кулатка 11:38 3 мин 3419 км
Сенная 13:01 13 мин 3495 км
Саратов 1 Пасс 15:58 38 мин 3630 км
Карамыш 17:42 3 мин 3720 км
Петров Вал 19:19 5 мин 3834 км
Волгоград 1 23:11 35 мин 4059 км
Сарепта 23:47 2 мин 4086 км
Жутово 01:50 4 мин 4189 км
Котельниково 03:18 15 мин 4249 км
Ремонтная 04:05 5 мин 4292 км
Зимовники 04:44 5 мин 4329 км
Сальск 07:34 25 мин 4447 км
Песчанокопская 08:40 5 мин 4502 км
Белоглинская 09:10 5 мин 4524 км
Ея 09:37 3 мин 4546 км
Тихорецкая 11:18 15 мин 4594 км
Выселки 12:34 2 мин 4646 км
Кореновск 13:01 4 мин 4666 км
Динская 13:40 2 мин 4701 км
Краснодар 14:20 8 мин 4730 км
Краснодар 1 14:20 8 мин 4730 км
Абинская 15:54 2 мин 4804 км
Крымская 16:40 30 мин 4816 км
Анапа 19:20 0 мин 4911 км
Красноярск 19:30 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 19:30 0 мин 0 км
Ачинск 1 22:52 2 мин 184 км
Боготол 23:50 2 мин 252 км
Тяжин 00:56 2 мин 325 км
Мариинск 02:12 26 мин 385 км
Яя 03:39 2 мин 473 км
Анжерская 04:21 5 мин 502 км
Тайга 05:58 59 мин 533 км
Яшкино 06:28 2 мин 560 км
Юрга 07:08 2 мин 606 км
Юрга 1 07:08 2 мин 606 км
Новосибирск 10:50 49 мин 762 км
Новосибирск-Главный 10:50 49 мин 762 км
Чулымская 12:43 2 мин 894 км
Барабинск 15:49 23 мин 1065 км
Татарская 17:37 2 мин 1220 км
Калачинская 18:53 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 20:40 35 мин 1389 км
Исилькуль 23:20 60 мин 1527 км
Петропавловск 01:47 39 мин 1662 км
Петухово 03:18 5 мин 1751 км
Макушино 04:03 2 мин 1799 км
Лебяжья-Сибирская 04:37 1 мин 1845 км
Курган 06:02 20 мин 1929 км
Мишкино 07:18 1 мин 2020 км
Шумиха 07:51 1 мин 2062 км
Челябинск-Главный 10:07 40 мин 2187 км
Миасс 1 11:46 2 мин 2283 км
Златоуст 13:02 2 мин 2347 км
Бердяуш 14:09 2 мин 2399 км
Сулея 14:42 2 мин 2422 км
Вязовая 15:33 2 мин 2471 км
Усть-Катав 15:53 2 мин 2485 км
Кропачево 16:47 23 мин 2507 км
Уфа 20:07 12 мин 2668 км
Аксаково 00:01 2 мин 2860 км
Абдулино 01:12 12 мин 2917 км
Бугуруслан 02:43 2 мин 3012 км
Самара 05:47 26 мин 3191 км
Сызрань 09:31 12 мин 3329 км
Сызрань Город 09:31 12 мин 3329 км
Возрождение 11:12 3 мин 3391 км
Кулатка 11:38 3 мин 3419 км
Сенная 13:01 13 мин 3495 км
Саратов 1 Пасс 15:58 38 мин 3630 км
Карамыш 17:42 3 мин 3720 км
Петров Вал 19:19 5 мин 3834 км
Волгоград 1 23:11 35 мин 4059 км
Сарепта 23:47 2 мин 4086 км
Жутово 01:50 4 мин 4189 км
Котельниково 03:18 15 мин 4249 км
Ремонтная 04:05 5 мин 4292 км
Зимовники 04:44 5 мин 4329 км
Сальск 07:34 25 мин 4447 км
Песчанокопская 08:40 5 мин 4502 км
Белоглинская 09:10 5 мин 4524 км
Ея 09:37 3 мин 4546 км
Тихорецкая 11:18 15 мин 4594 км
Выселки 12:34 2 мин 4646 км
Кореновск 13:01 4 мин 4666 км
Динская 13:40 2 мин 4701 км
Краснодар 14:20 8 мин 4730 км
Краснодар 1 14:20 8 мин 4730 км
Абинская 15:54 2 мин 4804 км
Крымская 16:40 30 мин 4816 км
Анапа 19:20 0 мин 4911 км
Красноярск 19:30 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 19:30 0 мин 0 км
Ачинск 1 22:52 2 мин 184 км
Боготол 23:50 2 мин 252 км
Тяжин 00:56 2 мин 325 км
Мариинск 02:12 26 мин 385 км
Яя 03:39 2 мин 473 км
Анжерская 04:21 5 мин 502 км
Тайга 05:58 59 мин 533 км
Яшкино 06:28 2 мин 560 км
Юрга 07:08 2 мин 606 км
Юрга 1 07:08 2 мин 606 км
Новосибирск 10:50 42 мин 762 км
Новосибирск-Главный 10:50 42 мин 762 км
Чулымская 12:43 2 мин 894 км
Барабинск 15:49 23 мин 1065 км
Татарская 17:37 2 мин 1220 км
Калачинская 18:53 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 20:40 35 мин 1389 км
Исилькуль 23:20 60 мин 1527 км
Петропавловск 01:47 39 мин 1662 км
Петухово 03:18 5 мин 1751 км
Макушино 04:03 2 мин 1799 км
Лебяжья-Сибирская 04:37 1 мин 1845 км
Курган 06:02 20 мин 1929 км
Мишкино 07:18 1 мин 2020 км
Шумиха 07:51 1 мин 2062 км
Челябинск-Главный 10:07 40 мин 2187 км
Миасс 1 11:46 2 мин 2283 км
Златоуст 13:02 2 мин 2347 км
Бердяуш 14:09 2 мин 2399 км
Сулея 14:42 2 мин 2422 км
Вязовая 15:33 2 мин 2471 км
Усть-Катав 15:53 2 мин 2485 км
Кропачево 16:47 23 мин 2507 км
Уфа 20:07 12 мин 2668 км
Аксаково 00:01 2 мин 2860 км
Абдулино 01:12 12 мин 2917 км
Бугуруслан 02:43 2 мин 3012 км
Самара 05:47 26 мин 3191 км
Сызрань 09:31 12 мин 3329 км
Сызрань Город 09:31 12 мин 3329 км
Возрождение 11:12 3 мин 3391 км
Кулатка 11:38 3 мин 3419 км
Сенная 13:01 13 мин 3495 км
Саратов 1 Пасс 15:58 38 мин 3630 км
Карамыш 17:42 3 мин 3720 км
Петров Вал 19:19 5 мин 3834 км
Волгоград 1 23:11 35 мин 4059 км
Сарепта 23:47 2 мин 4086 км
Жутово 01:50 4 мин 4189 км
Котельниково 03:18 15 мин 4249 км
Ремонтная 04:05 5 мин 4292 км
Зимовники 04:44 5 мин 4329 км
Сальск 07:34 25 мин 4447 км
Песчанокопская 08:40 5 мин 4502 км
Белоглинская 09:10 5 мин 4524 км
Ея 09:37 3 мин 4546 км
Тихорецкая 11:18 15 мин 4594 км
Выселки 12:34 2 мин 4646 км
Кореновск 13:01 4 мин 4666 км
Динская 13:40 2 мин 4701 км
Краснодар 14:20 8 мин 4730 км
Краснодар 1 14:20 8 мин 4730 км
Абинская 15:54 2 мин 4804 км
Крымская 16:40 30 мин 4816 км
Анапа 19:20 0 мин 4911 км
Красноярск 19:30 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 19:30 0 мин 0 км
Ачинск 1 22:52 2 мин 184 км
Боготол 23:50 2 мин 252 км
Тяжин 00:56 2 мин 325 км
Мариинск 02:12 26 мин 385 км
Яя 03:39 2 мин 473 км
Анжерская 04:21 5 мин 502 км
Тайга 05:58 59 мин 533 км
Яшкино 06:28 2 мин 560 км
Юрга 07:08 2 мин 606 км
Юрга 1 07:08 2 мин 606 км
Новосибирск 10:50 49 мин 762 км
Новосибирск-Главный 10:50 49 мин 762 км
Чулымская 12:43 2 мин 894 км
Барабинск 15:49 23 мин 1065 км
Татарская 17:37 2 мин 1220 км
Калачинская 18:53 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 20:40 35 мин 1389 км
Исилькуль 23:20 60 мин 1527 км
Петропавловск 01:47 39 мин 1662 км
Петухово 03:18 5 мин 1751 км
Макушино 04:03 2 мин 1799 км
Лебяжья-Сибирская 04:37 1 мин 1845 км
Курган 06:02 20 мин 1929 км
Мишкино 07:18 1 мин 2020 км
Шумиха 07:51 1 мин 2062 км
Челябинск-Главный 10:07 40 мин 2187 км
Миасс 1 11:46 2 мин 2283 км
Златоуст 13:02 2 мин 2347 км
Бердяуш 14:09 2 мин 2399 км
Сулея 14:42 2 мин 2422 км
Вязовая 15:33 2 мин 2471 км
Усть-Катав 15:53 2 мин 2485 км
Кропачево 16:47 23 мин 2507 км
Уфа 20:07 12 мин 2668 км
Аксаково 00:01 2 мин 2860 км
Абдулино 01:12 12 мин 2917 км
Бугуруслан 02:43 2 мин 3012 км
Самара 05:47 26 мин 3191 км
Сызрань 09:31 12 мин 3329 км
Сызрань Город 09:31 12 мин 3329 км
Возрождение 11:12 3 мин 3391 км
Кулатка 11:38 3 мин 3419 км
Сенная 13:01 13 мин 3495 км
Саратов 1 Пасс 15:58 38 мин 3630 км
Карамыш 17:42 3 мин 3720 км
Петров Вал 19:19 5 мин 3834 км
Волгоград 1 23:11 35 мин 4059 км
Сарепта 23:47 2 мин 4086 км
Жутово 01:50 4 мин 4189 км
Котельниково 03:18 15 мин 4249 км
Ремонтная 04:05 5 мин 4292 км
Зимовники 04:44 5 мин 4329 км
Сальск 07:34 25 мин 4447 км
Песчанокопская 08:40 5 мин 4502 км
Белоглинская 09:10 5 мин 4524 км
Ея 09:37 3 мин 4546 км
Тихорецкая 11:18 15 мин 4594 км
Выселки 12:34 2 мин 4646 км
Кореновск 13:01 4 мин 4666 км
Динская 13:40 2 мин 4701 км
Краснодар 14:20 8 мин 4730 км
Краснодар 1 14:20 8 мин 4730 км
Абинская 15:54 2 мин 4804 км
Крымская 16:40 30 мин 4816 км
Анапа 19:20 0 мин 4911 км
Красноярск 19:30 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 19:30 0 мин 0 км
Ачинск 1 22:52 2 мин 184 км
Боготол 23:50 2 мин 252 км
Тяжин 00:56 2 мин 325 км
Мариинск 02:12 26 мин 385 км
Яя 03:39 2 мин 473 км
Анжерская 04:21 5 мин 502 км
Тайга 05:58 59 мин 533 км
Яшкино 06:28 2 мин 560 км
Юрга 07:08 2 мин 606 км
Юрга 1 07:08 2 мин 606 км
Новосибирск 10:50 49 мин 762 км
Новосибирск-Главный 10:50 49 мин 762 км
Чулымская 12:43 2 мин 894 км
Барабинск 15:49 23 мин 1065 км
Татарская 17:37 2 мин 1220 км
Калачинская 18:53 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 20:40 35 мин 1389 км
Исилькуль 23:20 60 мин 1527 км
Петропавловск 01:47 39 мин 1662 км
Петухово 03:18 5 мин 1751 км
Макушино 04:03 2 мин 1799 км
Лебяжья-Сибирская 04:37 1 мин 1845 км
Курган 06:02 20 мин 1929 км
Мишкино 07:18 1 мин 2020 км
Шумиха 07:51 1 мин 2062 км
Челябинск-Главный 10:07 40 мин 2187 км
Миасс 1 11:46 2 мин 2283 км
Златоуст 13:02 2 мин 2347 км
Бердяуш 14:09 2 мин 2399 км
Сулея 14:42 2 мин 2422 км
Вязовая 15:33 2 мин 2471 км
Усть-Катав 15:53 2 мин 2485 км
Кропачево 16:47 23 мин 2507 км
Уфа 20:07 12 мин 2668 км
Аксаково 00:01 2 мин 2860 км
Абдулино 01:12 12 мин 2917 км
Бугуруслан 02:43 2 мин 3012 км
Самара 05:47 26 мин 3191 км
Сызрань 09:31 12 мин 3329 км
Сызрань Город 09:31 12 мин 3329 км
Возрождение 11:12 3 мин 3391 км
Кулатка 11:38 3 мин 3419 км
Сенная 13:01 13 мин 3495 км
Саратов 1 Пасс 15:58 38 мин 3630 км
Карамыш 17:42 3 мин 3720 км
Петров Вал 19:19 5 мин 3834 км
Волгоград 1 23:11 35 мин 4059 км
Сарепта 23:47 2 мин 4086 км
Жутово 01:50 4 мин 4189 км
Котельниково 03:18 15 мин 4249 км
Ремонтная 04:05 5 мин 4292 км
Зимовники 04:44 5 мин 4329 км
Сальск 07:34 25 мин 4447 км
Песчанокопская 08:40 5 мин 4502 км
Белоглинская 09:10 5 мин 4524 км
Ея 09:37 3 мин 4546 км
Тихорецкая 11:18 15 мин 4594 км
Выселки 12:34 2 мин 4646 км
Кореновск 13:01 4 мин 4666 км
Динская 13:40 2 мин 4701 км
Краснодар 14:20 8 мин 4730 км
Краснодар 1 14:20 8 мин 4730 км
Абинская 15:54 2 мин 4804 км
Крымская 16:40 30 мин 4816 км
Анапа 19:20 0 мин 4911 км


Посмотреть наличие билетов и цены Анапа - Красноярск Пасс
или в обратном направлении Красноярск Пасс - Анапа.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.