Расписание поезда № 129С.

С June 26, 2012 до конца года поезд следует от станции Анапа до станции Красноярск Пасс.


Информация о поезде 129С:
Поезд ходит по следующим дням:
3, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28, сентября
5, 12, 19, 26, октября
2, 9, 16, 23, 30, ноября
7, 14, 21, 28, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Анапа 07:00 0 мин 0 км
Крымская 09:52 33 мин 95 км
Абинская 10:18 10 мин 107 км
Краснодар 12:10 24 мин 181 км
Краснодар 1 12:10 24 мин 181 км
Динская 12:42 2 мин 210 км
Кореновск 13:30 4 мин 245 км
Выселки 14:01 3 мин 265 км
Тихорецкая 15:17 15 мин 317 км
Ея 16:28 5 мин 365 км
Белоглинская 16:56 3 мин 387 км
Песчанокопская 17:25 5 мин 409 км
Сальск 18:57 23 мин 464 км
Зимовники 20:55 5 мин 582 км
Ремонтная 21:34 3 мин 619 км
Котельниково 22:30 15 мин 662 км
Жутово 23:32 3 мин 722 км
Сарепта 01:06 2 мин 825 км
Волгоград 1 02:15 35 мин 852 км
Петров Вал 05:43 10 мин 1077 км
Карамыш 07:23 3 мин 1191 км
Саратов 1 Пасс 09:30 30 мин 1280 км
Сенная 11:55 7 мин 1415 км
Кулатка 13:04 3 мин 1491 км
Возрождение 13:33 3 мин 1519 км
Сызрань 14:50 12 мин 1581 км
Сызрань Город 14:50 12 мин 1581 км
Самара 18:37 26 мин 1717 км
Бугуруслан 21:02 2 мин 1896 км
Абдулино 22:40 12 мин 1991 км
Аксаково 23:37 2 мин 2048 км
Уфа 03:20 12 мин 2240 км
Кропачево 06:41 15 мин 2401 км
Усть-Катав 07:11 2 мин 2423 км
Вязовая 07:31 2 мин 2437 км
Сулея 08:19 2 мин 2486 км
Бердяуш 08:49 2 мин 2509 км
Златоуст 09:49 2 мин 2561 км
Миасс 1 11:01 2 мин 2625 км
Челябинск-Главный 13:07 37 мин 2721 км
Шумиха 14:51 1 мин 2846 км
Мишкино 15:26 1 мин 2888 км
Курган 17:18 38 мин 2979 км
Лебяжья-Сибирская 18:26 1 мин 3063 км
Макушино 19:09 2 мин 3109 км
Петухово 19:50 5 мин 3157 км
Петропавловск 21:47 39 мин 3246 км
Исилькуль 00:26 60 мин 3381 км
Омск-Пассажирский 02:42 35 мин 3519 км
Калачинская 03:44 2 мин 3598 км
Татарская 04:48 2 мин 3688 км
Барабинск 07:01 23 мин 3843 км
Чулымская 08:50 2 мин 4014 км
Новосибирск 11:06 39 мин 4146 км
Новосибирск-Главный 11:06 39 мин 4146 км
Юрга 13:36 2 мин 4302 км
Юрга 1 13:36 2 мин 4302 км
Тайга 15:00 28 мин 4375 км
Анжерская 15:32 2 мин 4406 км
Мариинск 18:28 60 мин 4523 км
Тяжин 19:35 2 мин 4583 км
Боготол 20:55 7 мин 4656 км
Ачинск 1 22:07 10 мин 4724 км
Козулька 23:24 2 мин 4790 км
Красноярск 01:39 0 мин 4908 км
Красноярск Пасс 01:39 0 мин 4908 км
Красноярск 19:30 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 19:30 0 мин 0 км
Ачинск 1 22:52 2 мин 184 км
Боготол 23:50 2 мин 252 км
Тяжин 00:56 2 мин 325 км
Мариинск 02:12 26 мин 385 км
Яя 03:39 2 мин 473 км
Анжерская 04:21 5 мин 502 км
Тайга 05:58 59 мин 533 км
Яшкино 06:28 2 мин 560 км
Юрга 07:08 2 мин 606 км
Юрга 1 07:08 2 мин 606 км
Новосибирск 10:50 49 мин 762 км
Новосибирск-Главный 10:50 49 мин 762 км
Чулымская 12:43 2 мин 894 км
Барабинск 15:49 23 мин 1065 км
Татарская 17:37 2 мин 1220 км
Калачинская 18:53 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 20:40 35 мин 1389 км
Исилькуль 23:20 60 мин 1527 км
Петропавловск 01:47 39 мин 1662 км
Петухово 03:18 5 мин 1751 км
Макушино 04:03 2 мин 1799 км
Лебяжья-Сибирская 04:37 1 мин 1845 км
Курган 06:02 20 мин 1929 км
Мишкино 07:18 1 мин 2020 км
Шумиха 07:51 1 мин 2062 км
Челябинск-Главный 10:07 40 мин 2187 км
Миасс 1 11:46 2 мин 2283 км
Златоуст 13:02 2 мин 2347 км
Бердяуш 14:09 2 мин 2399 км
Сулея 14:42 2 мин 2422 км
Вязовая 15:33 2 мин 2471 км
Усть-Катав 15:53 2 мин 2485 км
Кропачево 16:47 23 мин 2507 км
Уфа 20:07 12 мин 2668 км
Аксаково 00:01 2 мин 2860 км
Абдулино 01:12 12 мин 2917 км
Бугуруслан 02:43 2 мин 3012 км
Самара 05:47 26 мин 3191 км
Сызрань 09:31 12 мин 3329 км
Сызрань Город 09:31 12 мин 3329 км
Возрождение 11:12 3 мин 3391 км
Кулатка 11:38 3 мин 3419 км
Сенная 13:01 13 мин 3495 км
Саратов 1 Пасс 15:58 38 мин 3630 км
Карамыш 17:42 3 мин 3720 км
Петров Вал 19:19 5 мин 3834 км
Волгоград 1 23:11 35 мин 4059 км
Сарепта 23:47 2 мин 4086 км
Жутово 01:50 4 мин 4189 км
Котельниково 03:18 15 мин 4249 км
Ремонтная 04:05 5 мин 4292 км
Зимовники 04:44 5 мин 4329 км
Сальск 07:34 25 мин 4447 км
Песчанокопская 08:40 5 мин 4502 км
Белоглинская 09:10 5 мин 4524 км
Ея 09:37 3 мин 4546 км
Тихорецкая 11:18 15 мин 4594 км
Выселки 12:34 2 мин 4646 км
Кореновск 13:01 4 мин 4666 км
Динская 13:40 2 мин 4701 км
Краснодар 14:20 8 мин 4730 км
Краснодар 1 14:20 8 мин 4730 км
Абинская 15:54 2 мин 4804 км
Крымская 16:40 30 мин 4816 км
Анапа 19:20 0 мин 4911 км
Красноярск 19:30 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 19:30 0 мин 0 км
Ачинск 1 22:52 2 мин 184 км
Боготол 23:50 2 мин 252 км
Тяжин 00:56 2 мин 325 км
Мариинск 02:12 26 мин 385 км
Яя 03:39 2 мин 473 км
Анжерская 04:21 5 мин 502 км
Тайга 05:58 59 мин 533 км
Яшкино 06:28 2 мин 560 км
Юрга 07:08 2 мин 606 км
Юрга 1 07:08 2 мин 606 км
Новосибирск 10:50 49 мин 762 км
Новосибирск-Главный 10:50 49 мин 762 км
Чулымская 12:43 2 мин 894 км
Барабинск 15:49 23 мин 1065 км
Татарская 17:37 2 мин 1220 км
Калачинская 18:53 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 20:40 35 мин 1389 км
Исилькуль 23:20 60 мин 1527 км
Петропавловск 01:47 39 мин 1662 км
Петухово 03:18 5 мин 1751 км
Макушино 04:03 2 мин 1799 км
Лебяжья-Сибирская 04:37 1 мин 1845 км
Курган 06:02 20 мин 1929 км
Мишкино 07:18 1 мин 2020 км
Шумиха 07:51 1 мин 2062 км
Челябинск-Главный 10:07 40 мин 2187 км
Миасс 1 11:46 2 мин 2283 км
Златоуст 13:02 2 мин 2347 км
Бердяуш 14:09 2 мин 2399 км
Сулея 14:42 2 мин 2422 км
Вязовая 15:33 2 мин 2471 км
Усть-Катав 15:53 2 мин 2485 км
Кропачево 16:47 23 мин 2507 км
Уфа 20:07 12 мин 2668 км
Аксаково 00:01 2 мин 2860 км
Абдулино 01:12 12 мин 2917 км
Бугуруслан 02:43 2 мин 3012 км
Самара 05:47 26 мин 3191 км
Сызрань 09:31 12 мин 3329 км
Сызрань Город 09:31 12 мин 3329 км
Возрождение 11:12 3 мин 3391 км
Кулатка 11:38 3 мин 3419 км
Сенная 13:01 13 мин 3495 км
Саратов 1 Пасс 15:58 38 мин 3630 км
Карамыш 17:42 3 мин 3720 км
Петров Вал 19:19 5 мин 3834 км
Волгоград 1 23:11 35 мин 4059 км
Сарепта 23:47 2 мин 4086 км
Жутово 01:50 4 мин 4189 км
Котельниково 03:18 15 мин 4249 км
Ремонтная 04:05 5 мин 4292 км
Зимовники 04:44 5 мин 4329 км
Сальск 07:34 25 мин 4447 км
Песчанокопская 08:40 5 мин 4502 км
Белоглинская 09:10 5 мин 4524 км
Ея 09:37 3 мин 4546 км
Тихорецкая 11:18 15 мин 4594 км
Выселки 12:34 2 мин 4646 км
Кореновск 13:01 4 мин 4666 км
Динская 13:40 2 мин 4701 км
Краснодар 14:20 8 мин 4730 км
Краснодар 1 14:20 8 мин 4730 км
Абинская 15:54 2 мин 4804 км
Крымская 16:40 30 мин 4816 км
Анапа 19:20 0 мин 4911 км
Красноярск 19:30 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 19:30 0 мин 0 км
Ачинск 1 22:52 2 мин 184 км
Боготол 23:50 2 мин 252 км
Тяжин 00:56 2 мин 325 км
Мариинск 02:12 26 мин 385 км
Яя 03:39 2 мин 473 км
Анжерская 04:21 5 мин 502 км
Тайга 05:58 59 мин 533 км
Яшкино 06:28 2 мин 560 км
Юрга 07:08 2 мин 606 км
Юрга 1 07:08 2 мин 606 км
Новосибирск 10:50 42 мин 762 км
Новосибирск-Главный 10:50 42 мин 762 км
Чулымская 12:43 2 мин 894 км
Барабинск 15:49 23 мин 1065 км
Татарская 17:37 2 мин 1220 км
Калачинская 18:53 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 20:40 35 мин 1389 км
Исилькуль 23:20 60 мин 1527 км
Петропавловск 01:47 39 мин 1662 км
Петухово 03:18 5 мин 1751 км
Макушино 04:03 2 мин 1799 км
Лебяжья-Сибирская 04:37 1 мин 1845 км
Курган 06:02 20 мин 1929 км
Мишкино 07:18 1 мин 2020 км
Шумиха 07:51 1 мин 2062 км
Челябинск-Главный 10:07 40 мин 2187 км
Миасс 1 11:46 2 мин 2283 км
Златоуст 13:02 2 мин 2347 км
Бердяуш 14:09 2 мин 2399 км
Сулея 14:42 2 мин 2422 км
Вязовая 15:33 2 мин 2471 км
Усть-Катав 15:53 2 мин 2485 км
Кропачево 16:47 23 мин 2507 км
Уфа 20:07 12 мин 2668 км
Аксаково 00:01 2 мин 2860 км
Абдулино 01:12 12 мин 2917 км
Бугуруслан 02:43 2 мин 3012 км
Самара 05:47 26 мин 3191 км
Сызрань 09:31 12 мин 3329 км
Сызрань Город 09:31 12 мин 3329 км
Возрождение 11:12 3 мин 3391 км
Кулатка 11:38 3 мин 3419 км
Сенная 13:01 13 мин 3495 км
Саратов 1 Пасс 15:58 38 мин 3630 км
Карамыш 17:42 3 мин 3720 км
Петров Вал 19:19 5 мин 3834 км
Волгоград 1 23:11 35 мин 4059 км
Сарепта 23:47 2 мин 4086 км
Жутово 01:50 4 мин 4189 км
Котельниково 03:18 15 мин 4249 км
Ремонтная 04:05 5 мин 4292 км
Зимовники 04:44 5 мин 4329 км
Сальск 07:34 25 мин 4447 км
Песчанокопская 08:40 5 мин 4502 км
Белоглинская 09:10 5 мин 4524 км
Ея 09:37 3 мин 4546 км
Тихорецкая 11:18 15 мин 4594 км
Выселки 12:34 2 мин 4646 км
Кореновск 13:01 4 мин 4666 км
Динская 13:40 2 мин 4701 км
Краснодар 14:20 8 мин 4730 км
Краснодар 1 14:20 8 мин 4730 км
Абинская 15:54 2 мин 4804 км
Крымская 16:40 30 мин 4816 км
Анапа 19:20 0 мин 4911 км
Красноярск 19:30 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 19:30 0 мин 0 км
Ачинск 1 22:52 2 мин 184 км
Боготол 23:50 2 мин 252 км
Тяжин 00:56 2 мин 325 км
Мариинск 02:12 26 мин 385 км
Яя 03:39 2 мин 473 км
Анжерская 04:21 5 мин 502 км
Тайга 05:58 59 мин 533 км
Яшкино 06:28 2 мин 560 км
Юрга 07:08 2 мин 606 км
Юрга 1 07:08 2 мин 606 км
Новосибирск 10:50 49 мин 762 км
Новосибирск-Главный 10:50 49 мин 762 км
Чулымская 12:43 2 мин 894 км
Барабинск 15:49 23 мин 1065 км
Татарская 17:37 2 мин 1220 км
Калачинская 18:53 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 20:40 35 мин 1389 км
Исилькуль 23:20 60 мин 1527 км
Петропавловск 01:47 39 мин 1662 км
Петухово 03:18 5 мин 1751 км
Макушино 04:03 2 мин 1799 км
Лебяжья-Сибирская 04:37 1 мин 1845 км
Курган 06:02 20 мин 1929 км
Мишкино 07:18 1 мин 2020 км
Шумиха 07:51 1 мин 2062 км
Челябинск-Главный 10:07 40 мин 2187 км
Миасс 1 11:46 2 мин 2283 км
Златоуст 13:02 2 мин 2347 км
Бердяуш 14:09 2 мин 2399 км
Сулея 14:42 2 мин 2422 км
Вязовая 15:33 2 мин 2471 км
Усть-Катав 15:53 2 мин 2485 км
Кропачево 16:47 23 мин 2507 км
Уфа 20:07 12 мин 2668 км
Аксаково 00:01 2 мин 2860 км
Абдулино 01:12 12 мин 2917 км
Бугуруслан 02:43 2 мин 3012 км
Самара 05:47 26 мин 3191 км
Сызрань 09:31 12 мин 3329 км
Сызрань Город 09:31 12 мин 3329 км
Возрождение 11:12 3 мин 3391 км
Кулатка 11:38 3 мин 3419 км
Сенная 13:01 13 мин 3495 км
Саратов 1 Пасс 15:58 38 мин 3630 км
Карамыш 17:42 3 мин 3720 км
Петров Вал 19:19 5 мин 3834 км
Волгоград 1 23:11 35 мин 4059 км
Сарепта 23:47 2 мин 4086 км
Жутово 01:50 4 мин 4189 км
Котельниково 03:18 15 мин 4249 км
Ремонтная 04:05 5 мин 4292 км
Зимовники 04:44 5 мин 4329 км
Сальск 07:34 25 мин 4447 км
Песчанокопская 08:40 5 мин 4502 км
Белоглинская 09:10 5 мин 4524 км
Ея 09:37 3 мин 4546 км
Тихорецкая 11:18 15 мин 4594 км
Выселки 12:34 2 мин 4646 км
Кореновск 13:01 4 мин 4666 км
Динская 13:40 2 мин 4701 км
Краснодар 14:20 8 мин 4730 км
Краснодар 1 14:20 8 мин 4730 км
Абинская 15:54 2 мин 4804 км
Крымская 16:40 30 мин 4816 км
Анапа 19:20 0 мин 4911 км
Красноярск 19:30 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 19:30 0 мин 0 км
Ачинск 1 22:52 2 мин 184 км
Боготол 23:50 2 мин 252 км
Тяжин 00:56 2 мин 325 км
Мариинск 02:12 26 мин 385 км
Яя 03:39 2 мин 473 км
Анжерская 04:21 5 мин 502 км
Тайга 05:58 59 мин 533 км
Яшкино 06:28 2 мин 560 км
Юрга 07:08 2 мин 606 км
Юрга 1 07:08 2 мин 606 км
Новосибирск 10:50 49 мин 762 км
Новосибирск-Главный 10:50 49 мин 762 км
Чулымская 12:43 2 мин 894 км
Барабинск 15:49 23 мин 1065 км
Татарская 17:37 2 мин 1220 км
Калачинская 18:53 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 20:40 35 мин 1389 км
Исилькуль 23:20 60 мин 1527 км
Петропавловск 01:47 39 мин 1662 км
Петухово 03:18 5 мин 1751 км
Макушино 04:03 2 мин 1799 км
Лебяжья-Сибирская 04:37 1 мин 1845 км
Курган 06:02 20 мин 1929 км
Мишкино 07:18 1 мин 2020 км
Шумиха 07:51 1 мин 2062 км
Челябинск-Главный 10:07 40 мин 2187 км
Миасс 1 11:46 2 мин 2283 км
Златоуст 13:02 2 мин 2347 км
Бердяуш 14:09 2 мин 2399 км
Сулея 14:42 2 мин 2422 км
Вязовая 15:33 2 мин 2471 км
Усть-Катав 15:53 2 мин 2485 км
Кропачево 16:47 23 мин 2507 км
Уфа 20:07 12 мин 2668 км
Аксаково 00:01 2 мин 2860 км
Абдулино 01:12 12 мин 2917 км
Бугуруслан 02:43 2 мин 3012 км
Самара 05:47 26 мин 3191 км
Сызрань 09:31 12 мин 3329 км
Сызрань Город 09:31 12 мин 3329 км
Возрождение 11:12 3 мин 3391 км
Кулатка 11:38 3 мин 3419 км
Сенная 13:01 13 мин 3495 км
Саратов 1 Пасс 15:58 38 мин 3630 км
Карамыш 17:42 3 мин 3720 км
Петров Вал 19:19 5 мин 3834 км
Волгоград 1 23:11 35 мин 4059 км
Сарепта 23:47 2 мин 4086 км
Жутово 01:50 4 мин 4189 км
Котельниково 03:18 15 мин 4249 км
Ремонтная 04:05 5 мин 4292 км
Зимовники 04:44 5 мин 4329 км
Сальск 07:34 25 мин 4447 км
Песчанокопская 08:40 5 мин 4502 км
Белоглинская 09:10 5 мин 4524 км
Ея 09:37 3 мин 4546 км
Тихорецкая 11:18 15 мин 4594 км
Выселки 12:34 2 мин 4646 км
Кореновск 13:01 4 мин 4666 км
Динская 13:40 2 мин 4701 км
Краснодар 14:20 8 мин 4730 км
Краснодар 1 14:20 8 мин 4730 км
Абинская 15:54 2 мин 4804 км
Крымская 16:40 30 мин 4816 км
Анапа 19:20 0 мин 4911 км


Посмотреть наличие билетов и цены Анапа - Красноярск Пасс
или в обратном направлении Красноярск Пасс - Анапа.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.