Расписание поезда № 124У.

С Sept. 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Абакан до станции Красноярск Пасс.


Информация о поезде 124У:
Поезд ходит по следующим дням:
В декабре поезд ходит каждый день.

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Абакан 15:45 0 мин 0 км
Минусинск 16:11 5 мин 18 км
Туба 17:16 5 мин 88 км
Курагино 17:38 3 мин 104 км
Кошурниково 19:10 15 мин 178 км
Мана 21:17 1 мин 296 км
Саянская 23:21 30 мин 398 км
Уяр 00:15 2 мин 454 км
Злобино 02:10 2 мин 572 км
Красноярск 02:32 0 мин 585 км
Красноярск Пасс 02:32 0 мин 585 км
Абакан 15:45 0 мин 0 км
Минусинск 16:11 5 мин 18 км
Туба 17:16 5 мин 88 км
Курагино 17:38 3 мин 104 км
Кошурниково 19:10 15 мин 178 км
Мана 21:17 1 мин 296 км
Саянская 23:21 30 мин 398 км
Уяр 00:15 2 мин 454 км
Злобино 02:10 2 мин 572 км
Красноярск 09:15 403 мин 585 км
Красноярск Пасс 09:15 403 мин 585 км
Козулька 11:20 2 мин 703 км
Чернореченская 11:47 1 мин 729 км
Ачинск 1 12:43 23 мин 769 км
Боготол 13:43 2 мин 837 км
Тяжин 14:51 2 мин 910 км
Мариинск 16:09 26 мин 970 км
Анжерская 17:49 2 мин 1087 км
Тайга 18:21 3 мин 1118 км
Юрга 19:24 2 мин 1191 км
Юрга 1 19:24 2 мин 1191 км
Новосибирск 21:59 19 мин 1347 км
Новосибирск-Главный 21:59 19 мин 1347 км
Чулымская 23:30 2 мин 1479 км
Барабинск 01:38 23 мин 1650 км
Татарская 03:25 2 мин 1805 км
Омск-Пассажирский 06:15 23 мин 1974 км
Исилькуль 09:00 60 мин 2112 км
Петропавловск 11:29 40 мин 2247 км
Петухово 13:00 5 мин 2336 км
Макушино 13:44 2 мин 2384 км
Варгаши 14:46 1 мин 2475 км
Курган 15:45 21 мин 2514 км
Шумиха 17:36 2 мин 2647 км
Щучье 18:09 2 мин 2684 км
Челябинск-Главный 19:55 35 мин 2772 км
Миасс 1 21:31 2 мин 2868 км
Златоуст 22:43 2 мин 2932 км
Бердяуш 23:40 2 мин 2984 км
Сулея 00:11 2 мин 3007 км
Вязовая 01:01 2 мин 3056 км
Усть-Катав 01:20 2 мин 3070 км
Кропачево 02:11 23 мин 3092 км
Аша 03:13 2 мин 3149 км
Уфа 05:41 36 мин 3253 км
Раевка 07:55 2 мин 3368 км
Аксаково 09:03 2 мин 3445 км
Приютово 09:23 2 мин 3465 км
Абдулино 10:06 12 мин 3502 км
Бугуруслан 11:28 2 мин 3597 км
Новоотрадная 12:36 2 мин 3682 км
Кинель 13:23 3 мин 3735 км
Самара 14:46 39 мин 3776 км
Новокуйбышевская 15:12 2 мин 3799 км
Сызрань 18:06 12 мин 3914 км
Сызрань Город 18:06 12 мин 3914 км
Возрождение 19:28 3 мин 3976 км
Кулатка 19:54 3 мин 4004 км
Сенная 21:21 20 мин 4080 км
Саратов 1 Пасс 00:46 37 мин 4215 км
Петров Вал 04:46 10 мин 4419 км
Волгоград 1 08:40 33 мин 4644 км
Сарепта 09:30 13 мин 4671 км
Жутово 11:04 2 мин 4774 км
Котельниково 12:30 17 мин 4834 км
Ремонтная 13:15 2 мин 4877 км
Зимовники 13:52 3 мин 4914 км
Двойная 14:47 2 мин 4964 км
Пролетарская 15:22 2 мин 5003 км
Сальск 16:17 23 мин 5032 км
Белоглинская 17:50 4 мин 5109 км
Ея 18:18 4 мин 5131 км
Ровное 18:35 5 мин 5140 км
Тихорецкая 20:09 13 мин 5179 км
Выселки 21:38 2 мин 5231 км
Кореновск 22:06 3 мин 5251 км
Динская 23:00 3 мин 5286 км
Краснодар 23:43 7 мин 5315 км
Краснодар 1 23:43 7 мин 5315 км
Горячий Ключ 01:28 36 мин 5380 км
Туапсе-Пасс 03:32 16 мин 5463 км
Лазаревская 04:18 4 мин 5492 км
Лоо 05:16 8 мин 5525 км
Сочи 06:02 18 мин 5543 км
Хоста 06:23 2 мин 5558 км
Адлер 06:34 0 мин 5566 км
Абакан 15:45 0 мин 0 км
Минусинск 16:11 5 мин 18 км
Туба 17:16 5 мин 88 км
Курагино 17:38 3 мин 104 км
Кошурниково 19:10 15 мин 178 км
Мана 21:17 1 мин 296 км
Саянская 23:21 30 мин 398 км
Уяр 00:15 2 мин 454 км
Злобино 02:10 2 мин 572 км
Красноярск 23:44 999 мин 585 км
Красноярск Пасс 23:44 999 мин 585 км
Ачинск 1 02:51 20 мин 769 км
Боготол 04:10 20 мин 837 км
Мариинск 06:29 29 мин 970 км
Тайга 09:13 30 мин 1118 км
Юрга 10:28 10 мин 1191 км
Юрга 1 10:28 10 мин 1191 км
Новосибирск 13:17 31 мин 1347 км
Новосибирск-Главный 13:17 31 мин 1347 км
Барабинск 17:18 30 мин 1650 км
Омск-Пассажирский 22:59 38 мин 1974 км
Ишим 02:39 12 мин 2257 км
Тюмень 07:37 20 мин 2546 км
Каменск-Уральский 13:20 48 мин 2815 км
Челябинск-Главный 17:35 33 мин 2976 км
Уфа 03:18 12 мин 3457 км
Абдулино 08:54 32 мин 3706 км
Самара 13:36 36 мин 3980 км
Сызрань 17:18 14 мин 4118 км
Сызрань Город 17:18 14 мин 4118 км
Возрождение 18:42 3 мин 4180 км
Кулатка 19:08 3 мин 4208 км
Сенная 20:21 7 мин 4284 км
Саратов 1 Пасс 00:12 38 мин 4419 км
Петров Вал 04:15 15 мин 4623 км
Волгоград 1 08:12 37 мин 4848 км
Котельниково 12:58 16 мин 5038 км
Ремонтная 13:46 3 мин 5081 км
Зимовники 14:28 4 мин 5118 км
Двойная 15:21 3 мин 5168 км
Пролетарская 16:01 4 мин 5207 км
Сальск 17:00 26 мин 5236 км
Песчанокопская 18:45 4 мин 5291 км
Белоглинская 19:30 19 мин 5313 км
Ея 20:08 14 мин 5335 км
Тихорецкая 21:47 15 мин 5383 км
Выселки 23:22 27 мин 5435 км
Кореновск 00:16 6 мин 5455 км
Динская 01:07 12 мин 5490 км
Краснодар 02:10 13 мин 5519 км
Краснодар 1 02:10 13 мин 5519 км
Горячий Ключ 04:00 35 мин 5584 км
Туапсе-Пасс 06:03 14 мин 5667 км
Лазаревская 06:57 10 мин 5696 км
Лоо 07:58 9 мин 5729 км
Сочи 08:35 10 мин 5747 км
Хоста 08:56 2 мин 5762 км
Адлер 09:07 0 мин 5770 км


Посмотреть наличие билетов и цены Абакан - Красноярск Пасс
или в обратном направлении Красноярск Пасс - Абакан.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.