Расписание поезда № 124У.

С Sept. 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Абакан до станции Красноярск Пасс.


Информация о поезде 124У:
Поезд ходит по следующим дням:
В апреле поезд ходит каждый день.
28, 30, мая
1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30, июня
2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30, июля
4, 24, августа
В сентябре поезд ходит каждый день.
В октябре поезд ходит каждый день.
В ноябре поезд ходит каждый день.
В декабре поезд ходит каждый день.

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Абакан 15:45 0 мин 0 км
Минусинск 16:11 5 мин 18 км
Туба 17:16 5 мин 88 км
Курагино 17:38 3 мин 104 км
Кошурниково 19:10 15 мин 178 км
Мана 21:17 1 мин 296 км
Саянская 23:21 30 мин 398 км
Уяр 00:15 2 мин 454 км
Злобино 02:10 2 мин 572 км
Красноярск 02:32 0 мин 585 км
Красноярск Пасс 02:32 0 мин 585 км
Абакан 15:45 0 мин 0 км
Минусинск 16:11 5 мин 18 км
Туба 17:16 5 мин 88 км
Курагино 17:38 3 мин 104 км
Кошурниково 19:10 15 мин 178 км
Мана 21:17 1 мин 296 км
Саянская 23:21 30 мин 398 км
Уяр 00:15 2 мин 454 км
Злобино 02:10 2 мин 572 км
Красноярск 09:15 403 мин 585 км
Красноярск Пасс 09:15 403 мин 585 км
Козулька 11:20 2 мин 703 км
Чернореченская 11:47 1 мин 729 км
Ачинск 1 12:43 23 мин 769 км
Боготол 13:43 2 мин 837 км
Тяжин 14:51 2 мин 910 км
Мариинск 16:09 26 мин 970 км
Анжерская 17:49 2 мин 1087 км
Тайга 18:21 3 мин 1118 км
Юрга 19:24 2 мин 1191 км
Юрга 1 19:24 2 мин 1191 км
Новосибирск 21:59 19 мин 1347 км
Новосибирск-Главный 21:59 19 мин 1347 км
Чулымская 23:30 2 мин 1479 км
Барабинск 01:38 23 мин 1650 км
Татарская 03:25 2 мин 1805 км
Омск-Пассажирский 06:15 23 мин 1974 км
Исилькуль 09:00 60 мин 2112 км
Петропавловск 11:29 40 мин 2247 км
Петухово 13:00 5 мин 2336 км
Макушино 13:44 2 мин 2384 км
Варгаши 14:46 1 мин 2475 км
Курган 15:45 21 мин 2514 км
Шумиха 17:36 2 мин 2647 км
Щучье 18:09 2 мин 2684 км
Челябинск-Главный 19:55 35 мин 2772 км
Миасс 1 21:31 2 мин 2868 км
Златоуст 22:43 2 мин 2932 км
Бердяуш 23:40 2 мин 2984 км
Сулея 00:11 2 мин 3007 км
Вязовая 01:01 2 мин 3056 км
Усть-Катав 01:20 2 мин 3070 км
Кропачево 02:11 23 мин 3092 км
Аша 03:13 2 мин 3149 км
Уфа 05:41 36 мин 3253 км
Раевка 07:55 2 мин 3368 км
Аксаково 09:03 2 мин 3445 км
Приютово 09:23 2 мин 3465 км
Абдулино 10:06 12 мин 3502 км
Бугуруслан 11:28 2 мин 3597 км
Новоотрадная 12:36 2 мин 3682 км
Кинель 13:23 3 мин 3735 км
Самара 14:46 39 мин 3776 км
Новокуйбышевская 15:12 2 мин 3799 км
Сызрань 18:06 12 мин 3914 км
Сызрань Город 18:06 12 мин 3914 км
Возрождение 19:28 3 мин 3976 км
Кулатка 19:54 3 мин 4004 км
Сенная 21:21 20 мин 4080 км
Саратов 1 Пасс 00:46 37 мин 4215 км
Петров Вал 04:46 10 мин 4419 км
Волгоград 1 08:40 33 мин 4644 км
Сарепта 09:30 13 мин 4671 км
Жутово 11:04 2 мин 4774 км
Котельниково 12:30 17 мин 4834 км
Ремонтная 13:15 2 мин 4877 км
Зимовники 13:52 3 мин 4914 км
Двойная 14:47 2 мин 4964 км
Пролетарская 15:22 2 мин 5003 км
Сальск 16:17 23 мин 5032 км
Белоглинская 17:50 4 мин 5109 км
Ея 18:18 4 мин 5131 км
Ровное 18:35 5 мин 5140 км
Тихорецкая 20:09 13 мин 5179 км
Выселки 21:38 2 мин 5231 км
Кореновск 22:06 3 мин 5251 км
Динская 23:00 3 мин 5286 км
Краснодар 23:43 7 мин 5315 км
Краснодар 1 23:43 7 мин 5315 км
Горячий Ключ 01:28 36 мин 5380 км
Туапсе-Пасс 03:32 16 мин 5463 км
Лазаревская 04:18 4 мин 5492 км
Лоо 05:16 8 мин 5525 км
Сочи 06:02 18 мин 5543 км
Хоста 06:23 2 мин 5558 км
Адлер 06:34 0 мин 5566 км
Абакан 15:45 0 мин 0 км
Минусинск 16:11 5 мин 18 км
Туба 17:16 5 мин 88 км
Курагино 17:38 3 мин 104 км
Кошурниково 19:10 15 мин 178 км
Мана 21:17 1 мин 296 км
Саянская 23:21 30 мин 398 км
Уяр 00:15 2 мин 454 км
Злобино 02:10 2 мин 572 км
Красноярск 23:44 999 мин 585 км
Красноярск Пасс 23:44 999 мин 585 км
Ачинск 1 02:51 20 мин 769 км
Боготол 04:10 20 мин 837 км
Мариинск 06:29 29 мин 970 км
Тайга 09:13 30 мин 1118 км
Юрга 10:28 10 мин 1191 км
Юрга 1 10:28 10 мин 1191 км
Новосибирск 13:17 31 мин 1347 км
Новосибирск-Главный 13:17 31 мин 1347 км
Барабинск 17:18 30 мин 1650 км
Омск-Пассажирский 22:59 38 мин 1974 км
Ишим 02:39 12 мин 2257 км
Тюмень 07:37 20 мин 2546 км
Каменск-Уральский 13:20 48 мин 2815 км
Челябинск-Главный 17:35 33 мин 2976 км
Уфа 03:18 12 мин 3457 км
Абдулино 08:54 32 мин 3706 км
Самара 13:36 36 мин 3980 км
Сызрань 17:18 14 мин 4118 км
Сызрань Город 17:18 14 мин 4118 км
Возрождение 18:42 3 мин 4180 км
Кулатка 19:08 3 мин 4208 км
Сенная 20:21 7 мин 4284 км
Саратов 1 Пасс 00:12 38 мин 4419 км
Петров Вал 04:15 15 мин 4623 км
Волгоград 1 08:12 37 мин 4848 км
Котельниково 12:58 16 мин 5038 км
Ремонтная 13:46 3 мин 5081 км
Зимовники 14:28 4 мин 5118 км
Двойная 15:21 3 мин 5168 км
Пролетарская 16:01 4 мин 5207 км
Сальск 17:00 26 мин 5236 км
Песчанокопская 18:45 4 мин 5291 км
Белоглинская 19:30 19 мин 5313 км
Ея 20:08 14 мин 5335 км
Тихорецкая 21:47 15 мин 5383 км
Выселки 23:22 27 мин 5435 км
Кореновск 00:16 6 мин 5455 км
Динская 01:07 12 мин 5490 км
Краснодар 02:10 13 мин 5519 км
Краснодар 1 02:10 13 мин 5519 км
Горячий Ключ 04:00 35 мин 5584 км
Туапсе-Пасс 06:03 14 мин 5667 км
Лазаревская 06:57 10 мин 5696 км
Лоо 07:58 9 мин 5729 км
Сочи 08:35 10 мин 5747 км
Хоста 08:56 2 мин 5762 км
Адлер 09:07 0 мин 5770 км


Посмотреть наличие билетов и цены Абакан - Красноярск Пасс
или в обратном направлении Красноярск Пасс - Абакан.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.