Расписание поезда № 116С.

С Sept. 28, 2012 до конца года поезд следует от станции Адлер до станции Санкт-Петербург Ладож..


Информация о поезде 116С:
Поезд ходит по следующим дням:
В сентябре поезд ходит каждый день.
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, октября
2, 4, ноября
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Адлер 11:33 0 мин 0 км
Хоста 11:49 2 мин 8 км
Сочи 12:22 7 мин 23 км
Лоо 13:00 7 мин 41 км
Лазаревская 13:59 4 мин 74 км
Шепси 14:41 2 мин 94 км
Туапсе-Пасс 15:10 13 мин 103 км
Горячий Ключ 17:12 32 мин 186 км
Краснодар 18:15 6 мин 251 км
Краснодар 1 18:15 6 мин 251 км
Брюховецкая 20:24 2 мин 344 км
Каневская 20:52 2 мин 378 км
Староминск 21:33 3 мин 429 км
Староминская-Тимашевск 21:33 3 мин 429 км
Ростов 23:18 17 мин 535 км
Ростов-Главный 23:18 17 мин 535 км
Новочеркасск 00:12 2 мин 586 км
Шахтная 00:50 2 мин 627 км
Сулин 01:21 2 мин 656 км
Зверево 01:42 2 мин 675 км
Лихая 02:55 25 мин 699 км
Каменская 03:21 2 мин 723 км
Глубокая 03:43 2 мин 746 км
Миллерово 04:23 2 мин 794 км
Чертково 05:37 2 мин 860 км
Россошь 07:35 23 мин 975 км
Лиски 09:15 5 мин 1091 км
Воронеж 11:12 3 мин 1170 км
Придача 11:12 3 мин 1170 км
Усмань 12:51 2 мин 1237 км
Липецк 14:28 18 мин 1320 км
Елец 16:25 30 мин 1398 км
Ефремов 18:00 2 мин 1480 км
Узловая 20:04 4 мин 1597 км
Узловая 1 20:04 4 мин 1597 км
Тула 21:39 23 мин 1655 км
Тула 1 Курская 21:39 23 мин 1655 км
Москва 01:00 25 мин 1849 км
Москва Курская 01:00 25 мин 1849 км
Тверь 03:05 2 мин 2018 км
Бологое-Московское 04:52 12 мин 2182 км
Окуловка 05:43 3 мин 2252 км
Малая Вишера 06:40 2 мин 2339 км
Санкт-Петербург 09:06 0 мин 2503 км
Санкт-Петербург Ладож. 09:06 0 мин 2503 км


Посмотреть наличие билетов и цены Адлер - Санкт-Петербург Ладож.
или в обратном направлении Санкт-Петербург Ладож. - Адлер.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.