Расписание поезда № 107Й.

С Sept. 4, 2012 до конца года поезд следует от станции Самара до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 107Й:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Самара 21:15 0 мин 0 км
Новокуйбышевская 21:41 2 мин 23 км
Чапаевск 22:03 2 мин 43 км
Сызрань 23:47 4 мин 136 км
Сызрань 1 23:47 4 мин 136 км
Кузнецк 01:40 3 мин 268 км
Чаадаевка 02:32 1 мин 316 км
Пенза 1 04:24 40 мин 389 км
Рузаевка 07:29 20 мин 531 км
Ковылкино 09:00 5 мин 611 км
Торбеево 09:56 2 мин 660 км
Потьма 10:24 5 мин 684 км
Зубова Поляна 10:42 6 мин 690 км
Сасово 11:55 2 мин 760 км
Рязань 14:57 25 мин 935 км
Рязань 1 14:57 25 мин 935 км
Узуново 17:40 27 мин 1021 км
Ожерелье 18:42 13 мин 1060 км
Москва 21:18 21 мин 1186 км
Москва Курская 21:18 21 мин 1186 км
Тверь 23:38 1 мин 1355 км
Бологое-Московское 01:27 10 мин 1519 км
Санкт-Петербург 05:17 0 мин 1838 км
Санкт-Петербург-Главн. 05:17 0 мин 1838 км


Посмотреть наличие билетов и цены Самара - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Самара.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.