Расписание поезда № 107Й.

С Sept. 4, 2012 до конца года поезд следует от станции Самара до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 107Й:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, июня
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, июля
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, августа
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, сентября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, октября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, ноября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Самара 21:15 0 мин 0 км
Новокуйбышевская 21:41 2 мин 23 км
Чапаевск 22:03 2 мин 43 км
Сызрань 23:47 4 мин 136 км
Сызрань 1 23:47 4 мин 136 км
Кузнецк 01:40 3 мин 268 км
Чаадаевка 02:32 1 мин 316 км
Пенза 1 04:24 40 мин 389 км
Рузаевка 07:29 20 мин 531 км
Ковылкино 09:00 5 мин 611 км
Торбеево 09:56 2 мин 660 км
Потьма 10:24 5 мин 684 км
Зубова Поляна 10:42 6 мин 690 км
Сасово 11:55 2 мин 760 км
Рязань 14:57 25 мин 935 км
Рязань 1 14:57 25 мин 935 км
Узуново 17:40 27 мин 1021 км
Ожерелье 18:42 13 мин 1060 км
Москва 21:18 21 мин 1186 км
Москва Курская 21:18 21 мин 1186 км
Тверь 23:38 1 мин 1355 км
Бологое-Московское 01:27 10 мин 1519 км
Санкт-Петербург 05:17 0 мин 1838 км
Санкт-Петербург-Главн. 05:17 0 мин 1838 км


Посмотреть наличие билетов и цены Самара - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Самара.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.