Расписание поезда № 098П.

С Sept. 20, 2012 до конца года поезд следует от станции Керчь до станции Москва Курская.


Информация о поезде 098П:
Поезд ходит по следующим дням:
В сентябре поезд ходит каждый день.
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
26, 28, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[СВ] [К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
09:25 0 мин 0 км
Керчь 09:25 0 мин 0 км
Багерово 09:50 2 мин 10 км
Чистополье 10:05 2 мин 20 км
Пресноводная 10:25 4 мин 32 км
Семь Колодезей 11:09 14 мин 54 км
Владиславовка 11:59 5 мин 90 км
Кировская 12:48 31 мин 104 км
Краснофлотская 13:21 5 мин 130 км
Нижнегорская 13:54 5 мин 150 км
Джанкой 15:16 20 мин 191 км
Новоалексеевка 16:07 4 мин 253 км
Мелитополь 17:28 8 мин 344 км
Запорожье 19:11 4 мин 456 км
Запорожье 1 19:11 4 мин 456 км
Синельниково 20:08 2 мин 531 км
Синельниково-1 20:08 2 мин 531 км
Павлоград 1 20:44 2 мин 570 км
Лозовая 21:50 3 мин 635 км
Харьков 00:17 28 мин 783 км
Харьков-Пасс 00:17 28 мин 783 км
Казачья Лопань 01:32 33 мин 823 км
Белгород 03:55 40 мин 867 км
Курск 06:43 12 мин 1027 км
Орел 08:44 15 мин 1181 км
Тула 11:15 4 мин 1370 км
Тула 1 Курская 11:15 4 мин 1370 км
Москва 14:06 0 мин 1564 км
Москва Курская 14:06 0 мин 1564 км


Посмотреть наличие билетов и цены Керчь - Москва Курская
или в обратном направлении Москва Курская - Керчь.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.