Расписание поезда № 098Д.

С Sept. 20, 2012 до конца года поезд следует от станции Керчь до станции Москва Курская.


Информация о поезде 098Д:
Поезд ходит по следующим дням:
На сентябрь данных нет
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, октября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, ноября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
09:15 0 мин 0 км
Керчь 09:15 0 мин 0 км
Багерово 09:39 2 мин 10 км
Чистополье 09:54 2 мин 20 км
Пресноводная 10:12 2 мин 32 км
Семь Колодезей 10:48 5 мин 54 км
Петрово 11:13 2 мин 75 км
Владиславовка 12:27 54 мин 90 км
Кировская 12:48 3 мин 104 км
Краснофлотская 13:21 5 мин 130 км
Нижнегорская 13:54 5 мин 150 км
Джанкой 15:16 20 мин 191 км
Новоалексеевка 16:07 4 мин 253 км
Мелитополь 17:28 8 мин 344 км
Запорожье 19:11 4 мин 456 км
Запорожье 1 19:11 4 мин 456 км
Синельниково 20:08 2 мин 531 км
Синельниково-1 20:08 2 мин 531 км
Павлоград 1 20:44 2 мин 570 км
Лозовая 21:50 3 мин 635 км
Харьков 00:17 28 мин 783 км
Харьков-Пасс 00:17 28 мин 783 км
Казачья Лопань 01:32 33 мин 823 км
Белгород 03:55 40 мин 867 км
Курск 06:43 12 мин 1027 км
Орел 08:44 15 мин 1181 км
Тула 11:15 4 мин 1370 км
Тула 1 Курская 11:15 4 мин 1370 км
Москва 14:06 0 мин 1564 км
Москва Курская 14:06 0 мин 1564 км


Посмотреть наличие билетов и цены Керчь - Москва Курская
или в обратном направлении Москва Курская - Керчь.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.