Расписание поезда № 067М.

С Sept. 19, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Курская до станции Симферополь Пасс.


Информация о поезде 067М:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, июня
1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 31, июля
1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 31, августа
1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, сентября
5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31, октября
2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30, ноября
2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный
[СВ] [К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 23:05 0 мин 0 км
Москва Курская 23:05 0 мин 0 км
Тула 01:48 4 мин 194 км
Тула 1 Курская 01:48 4 мин 194 км
Орел 04:05 5 мин 383 км
Курск 06:13 13 мин 537 км
Белгород 09:22 40 мин 697 км
Казачья Лопань 09:44 32 мин 741 км
Харьков 10:47 21 мин 781 км
Харьков-Пасс 10:47 21 мин 781 км
Лозовая 13:02 16 мин 929 км
Павлоград 1 13:59 2 мин 994 км
Запорожье 15:36 5 мин 1108 км
Запорожье 1 15:36 5 мин 1108 км
Мелитополь 17:18 18 мин 1220 км
Джанкой 19:09 5 мин 1373 км
Симферополь Пасс 20:25 0 мин 1464 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:18 29 мин 1947 км
Заводоуковская 03:29 1 мин 2139 км
Ялуторовск 03:48 1 мин 2162 км
Тюмень 05:07 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:55 2 мин 2842 км
Пермь 2 17:41 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 20 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 20 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:01 12 мин 1947 км
Заводоуковская 03:18 2 мин 2139 км
Ялуторовск 03:40 2 мин 2162 км
Тюмень 05:02 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:55 2 мин 2842 км
Пермь 2 17:41 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 20 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 20 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:01 12 мин 1947 км
Заводоуковская 03:18 2 мин 2139 км
Ялуторовск 03:40 2 мин 2162 км
Тюмень 05:02 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:55 2 мин 2842 км
Пермь 2 17:45 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 20 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 20 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:01 12 мин 1947 км
Заводоуковская 03:18 2 мин 2139 км
Ялуторовск 03:40 2 мин 2162 км
Тюмень 05:02 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:55 2 мин 2842 км
Пермь 2 17:41 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 20 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 20 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:01 12 мин 1947 км
Заводоуковская 03:18 2 мин 2139 км
Ялуторовск 03:40 2 мин 2162 км
Тюмень 05:02 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:55 2 мин 2842 км
Пермь 2 17:45 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 20 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 20 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:01 12 мин 1947 км
Заводоуковская 03:18 2 мин 2139 км
Ялуторовск 03:40 2 мин 2162 км
Тюмень 05:02 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:55 2 мин 2842 км
Пермь 2 17:41 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 13 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 13 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:01 12 мин 1947 км
Заводоуковская 03:18 2 мин 2139 км
Ялуторовск 03:40 2 мин 2162 км
Тюмень 05:02 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:55 2 мин 2842 км
Пермь 2 17:45 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 13 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 13 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:01 12 мин 1947 км
Заводоуковская 03:18 2 мин 2139 км
Ялуторовск 03:40 2 мин 2162 км
Тюмень 05:02 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:55 2 мин 2842 км
Пермь 2 17:41 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 13 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 13 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:01 12 мин 1947 км
Заводоуковская 03:18 2 мин 2139 км
Ялуторовск 03:40 2 мин 2162 км
Тюмень 05:02 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:58 1 мин 2842 км
Пермь 2 17:41 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 13 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 13 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:01 12 мин 1947 км
Заводоуковская 03:18 2 мин 2139 км
Ялуторовск 03:40 2 мин 2162 км
Тюмень 05:02 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:55 2 мин 2842 км
Пермь 2 17:41 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 13 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 13 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:01 12 мин 1947 км
Заводоуковская 03:18 2 мин 2139 км
Ялуторовск 03:40 2 мин 2162 км
Тюмень 05:02 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:58 1 мин 2842 км
Пермь 2 17:41 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 13 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 13 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:01 12 мин 1947 км
Заводоуковская 03:18 2 мин 2139 км
Ялуторовск 03:40 2 мин 2162 км
Тюмень 05:02 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:55 2 мин 2842 км
Пермь 2 17:41 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 13 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 13 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:01 12 мин 1947 км
Заводоуковская 03:18 2 мин 2139 км
Ялуторовск 03:40 2 мин 2162 км
Тюмень 05:02 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:58 1 мин 2842 км
Пермь 2 17:41 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 13 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 13 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:01 12 мин 1947 км
Заводоуковская 03:18 2 мин 2139 км
Ялуторовск 03:40 2 мин 2162 км
Тюмень 05:02 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:55 2 мин 2842 км
Пермь 2 17:41 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 13 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 13 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:01 12 мин 1947 км
Заводоуковская 03:18 2 мин 2139 км
Ялуторовск 03:40 2 мин 2162 км
Тюмень 05:02 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:58 1 мин 2842 км
Пермь 2 17:41 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 20 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 20 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:01 12 мин 1947 км
Заводоуковская 03:18 2 мин 2139 км
Ялуторовск 03:40 2 мин 2162 км
Тюмень 05:02 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:55 2 мин 2842 км
Пермь 2 17:41 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 20 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 20 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:01 12 мин 1947 км
Заводоуковская 03:18 2 мин 2139 км
Ялуторовск 03:40 2 мин 2162 км
Тюмень 05:02 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:58 1 мин 2842 км
Пермь 2 17:41 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 20 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 20 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:01 12 мин 1947 км
Заводоуковская 03:18 2 мин 2139 км
Ялуторовск 03:40 2 мин 2162 км
Тюмень 05:02 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:55 2 мин 2842 км
Пермь 2 17:41 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 20 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 20 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:01 12 мин 1947 км
Заводоуковская 03:18 2 мин 2139 км
Ялуторовск 03:40 2 мин 2162 км
Тюмень 05:02 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:58 1 мин 2842 км
Пермь 2 17:41 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 20 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 20 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:01 12 мин 1947 км
Заводоуковская 03:18 2 мин 2139 км
Ялуторовск 03:40 2 мин 2162 км
Тюмень 05:02 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:55 2 мин 2842 км
Пермь 2 17:41 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 20 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 20 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Курская - Симферополь Пасс
или в обратном направлении Симферополь Пасс - Москва Курская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.