Расписание поезда № 067М.

С Sept. 19, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Курская до станции Симферополь Пасс.


Информация о поезде 067М:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30, ноября
2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный
[СВ] [К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 23:05 0 мин 0 км
Москва Курская 23:05 0 мин 0 км
Тула 01:48 4 мин 194 км
Тула 1 Курская 01:48 4 мин 194 км
Орел 04:05 5 мин 383 км
Курск 06:13 13 мин 537 км
Белгород 09:22 40 мин 697 км
Казачья Лопань 09:44 32 мин 741 км
Харьков 10:47 21 мин 781 км
Харьков-Пасс 10:47 21 мин 781 км
Лозовая 13:02 16 мин 929 км
Павлоград 1 13:59 2 мин 994 км
Запорожье 15:36 5 мин 1108 км
Запорожье 1 15:36 5 мин 1108 км
Мелитополь 17:18 18 мин 1220 км
Джанкой 19:09 5 мин 1373 км
Симферополь Пасс 20:25 0 мин 1464 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:18 29 мин 1947 км
Заводоуковская 03:29 1 мин 2139 км
Ялуторовск 03:48 1 мин 2162 км
Тюмень 05:07 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:55 2 мин 2842 км
Пермь 2 17:41 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 20 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 20 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:01 12 мин 1947 км
Заводоуковская 03:18 2 мин 2139 км
Ялуторовск 03:40 2 мин 2162 км
Тюмень 05:02 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:55 2 мин 2842 км
Пермь 2 17:41 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 20 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 20 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:01 12 мин 1947 км
Заводоуковская 03:18 2 мин 2139 км
Ялуторовск 03:40 2 мин 2162 км
Тюмень 05:02 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:55 2 мин 2842 км
Пермь 2 17:45 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 20 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 20 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:01 12 мин 1947 км
Заводоуковская 03:18 2 мин 2139 км
Ялуторовск 03:40 2 мин 2162 км
Тюмень 05:02 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:55 2 мин 2842 км
Пермь 2 17:41 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 20 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 20 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:01 12 мин 1947 км
Заводоуковская 03:18 2 мин 2139 км
Ялуторовск 03:40 2 мин 2162 км
Тюмень 05:02 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:55 2 мин 2842 км
Пермь 2 17:45 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 20 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 20 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:01 12 мин 1947 км
Заводоуковская 03:18 2 мин 2139 км
Ялуторовск 03:40 2 мин 2162 км
Тюмень 05:02 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:55 2 мин 2842 км
Пермь 2 17:41 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 13 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 13 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:01 12 мин 1947 км
Заводоуковская 03:18 2 мин 2139 км
Ялуторовск 03:40 2 мин 2162 км
Тюмень 05:02 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:55 2 мин 2842 км
Пермь 2 17:45 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 13 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 13 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:01 12 мин 1947 км
Заводоуковская 03:18 2 мин 2139 км
Ялуторовск 03:40 2 мин 2162 км
Тюмень 05:02 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:55 2 мин 2842 км
Пермь 2 17:41 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 13 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 13 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:01 12 мин 1947 км
Заводоуковская 03:18 2 мин 2139 км
Ялуторовск 03:40 2 мин 2162 км
Тюмень 05:02 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:58 1 мин 2842 км
Пермь 2 17:41 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 13 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 13 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:01 12 мин 1947 км
Заводоуковская 03:18 2 мин 2139 км
Ялуторовск 03:40 2 мин 2162 км
Тюмень 05:02 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:55 2 мин 2842 км
Пермь 2 17:41 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 13 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 13 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:01 12 мин 1947 км
Заводоуковская 03:18 2 мин 2139 км
Ялуторовск 03:40 2 мин 2162 км
Тюмень 05:02 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:58 1 мин 2842 км
Пермь 2 17:41 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 13 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 13 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:01 12 мин 1947 км
Заводоуковская 03:18 2 мин 2139 км
Ялуторовск 03:40 2 мин 2162 км
Тюмень 05:02 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:55 2 мин 2842 км
Пермь 2 17:41 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 13 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 13 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:01 12 мин 1947 км
Заводоуковская 03:18 2 мин 2139 км
Ялуторовск 03:40 2 мин 2162 км
Тюмень 05:02 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:58 1 мин 2842 км
Пермь 2 17:41 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 13 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 13 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:01 12 мин 1947 км
Заводоуковская 03:18 2 мин 2139 км
Ялуторовск 03:40 2 мин 2162 км
Тюмень 05:02 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:55 2 мин 2842 км
Пермь 2 17:41 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 13 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 13 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:01 12 мин 1947 км
Заводоуковская 03:18 2 мин 2139 км
Ялуторовск 03:40 2 мин 2162 км
Тюмень 05:02 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:58 1 мин 2842 км
Пермь 2 17:41 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 20 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 20 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:01 12 мин 1947 км
Заводоуковская 03:18 2 мин 2139 км
Ялуторовск 03:40 2 мин 2162 км
Тюмень 05:02 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:55 2 мин 2842 км
Пермь 2 17:41 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 20 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 20 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:01 12 мин 1947 км
Заводоуковская 03:18 2 мин 2139 км
Ялуторовск 03:40 2 мин 2162 км
Тюмень 05:02 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:58 1 мин 2842 км
Пермь 2 17:41 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 20 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 20 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:01 12 мин 1947 км
Заводоуковская 03:18 2 мин 2139 км
Ялуторовск 03:40 2 мин 2162 км
Тюмень 05:02 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:55 2 мин 2842 км
Пермь 2 17:41 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 20 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 20 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:01 12 мин 1947 км
Заводоуковская 03:18 2 мин 2139 км
Ялуторовск 03:40 2 мин 2162 км
Тюмень 05:02 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:58 1 мин 2842 км
Пермь 2 17:41 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 20 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 20 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 08:59 34 мин 808 км
Яшкино 09:26 2 мин 835 км
Юрга 10:08 2 мин 881 км
Юрга 1 10:08 2 мин 881 км
Болотная 10:40 2 мин 911 км
Новосибирск 13:07 39 мин 1037 км
Новосибирск-Главный 13:07 39 мин 1037 км
Чулымская 14:42 2 мин 1169 км
Каргат 15:12 2 мин 1215 км
Убинская 15:42 2 мин 1256 км
Барабинск 17:03 23 мин 1340 км
Чаны 18:17 2 мин 1443 км
Татарская 19:00 2 мин 1495 км
Калачинская 20:00 2 мин 1585 км
Омск-Пассажирский 21:29 32 мин 1664 км
Называевская 23:09 5 мин 1813 км
Маслянская 00:10 2 мин 1900 км
Ишим 01:01 12 мин 1947 км
Заводоуковская 03:18 2 мин 2139 км
Ялуторовск 03:40 2 мин 2162 км
Тюмень 05:02 20 мин 2236 км
Талица 06:57 2 мин 2347 км
Камышлов 08:17 2 мин 2419 км
Еланский 08:38 2 мин 2435 км
Богданович 09:06 2 мин 2463 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:41 26 мин 2562 км
Первоуральск 12:28 2 мин 2606 км
Шаля 14:03 2 мин 2708 км
Кунгур 15:55 2 мин 2842 км
Пермь 2 17:41 20 мин 2943 км
Балезино 21:34 23 мин 3186 км
Глазов 22:04 2 мин 3215 км
Киров Пасс 01:02 15 мин 3423 км
Котельнич 1 02:15 2 мин 3510 км
Свеча 03:17 2 мин 3562 км
Шарья 05:10 15 мин 3679 км
Мантурово 06:00 1 мин 3727 км
Брантовка 06:28 1 мин 3752 км
Нея 06:54 1 мин 3780 км
Номжа 07:10 1 мин 3798 км
Николо-Полома 07:24 1 мин 3809 км
Антропово 07:46 1 мин 3833 км
Галич 08:34 2 мин 3879 км
Россолово 08:56 1 мин 3900 км
Буй 09:34 5 мин 3930 км
Любим 10:20 1 мин 3986 км
Данилов 11:21 23 мин 4023 км
Ярославль 12:45 20 мин 4098 км
Ярославль-Главный 12:45 20 мин 4098 км
Москва 16:58 0 мин 4380 км
Москва Ярославская 16:58 0 мин 4380 км
Абакан 15:00 0 мин 0 км
Ташеба 15:15 2 мин 10 км
Усть-Бирь 16:50 1 мин 96 км
Ербинская 17:15 2 мин 114 км
Туманный 17:42 2 мин 129 км
Сон 18:05 2 мин 143 км
Шира 19:20 15 мин 199 км
Июс 19:49 2 мин 228 км
Копьево 20:42 17 мин 264 км
Учум 21:22 10 мин 287 км
Ужур 22:00 20 мин 305 км
Крутояр 22:49 2 мин 345 км
Красная Сопка 23:14 2 мин 362 км
Глядень 23:34 2 мин 375 км
Сереж 23:52 2 мин 386 км
Назарово 00:25 5 мин 407 км
Ачинск 1 02:20 45 мин 459 км
Боготол 03:38 20 мин 527 км
Итат 04:16 2 мин 564 км
Тяжин 04:52 2 мин 600 км
Суслово 05:23 1 мин 636 км
Мариинск 06:12 25 мин 660 км
Яя 07:27 2 мин 748 км
Анжерская 07:57 2 мин 777 км
Тайга 12:04 219 мин 808 км
Томск 13:51 20 мин 887 км
Томск 1 13:51 20 мин 887 км
Томск 2 14:06 0 мин 895 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Курская - Симферополь Пасс
или в обратном направлении Симферополь Пасс - Москва Курская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.