Расписание поезда № 055Ь.

С Sept. 5, 2012 до конца года поезд следует от станции Гомель-Пассажирский до станции Москва Белорусская.


Информация о поезде 055Ь:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, сентября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, октября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, ноября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Гомель-Пассажирский 18:47 0 мин 0 км
Буда-Кошелевская 19:32 2 мин 45 км
Жлобин 20:17 10 мин 86 км
Рогачев 20:48 4 мин 113 км
Быхов 21:36 2 мин 162 км
Могилев 1 22:58 35 мин 213 км
Шклов 23:37 2 мин 248 км
Орша-Центральная 00:38 20 мин 287 км
Смоленск Центральный 03:00 5 мин 406 км
Сафоново 04:10 2 мин 508 км
Вязьма 05:23 23 мин 582 км
Москва 08:48 0 мин 825 км
Москва Белорусская 08:48 0 мин 825 км
Красноярск 18:31 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 18:31 0 мин 0 км
Ачинск 1 21:28 3 мин 184 км
Боготол 22:26 2 мин 252 км
Мариинск 00:42 26 мин 385 км
Яя 01:57 2 мин 473 км
Анжерская 02:26 2 мин 502 км
Тайга 02:58 3 мин 533 км
Юрга 03:58 2 мин 606 км
Юрга 1 03:58 2 мин 606 км
Новосибирск 06:40 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 06:40 19 мин 762 км
Чулымская 08:16 2 мин 894 км
Барабинск 10:22 23 мин 1065 км
Татарская 12:05 2 мин 1220 км
Омск-Пассажирский 14:44 40 мин 1389 км
Называевская 16:20 3 мин 1538 км
Ишим 18:40 46 мин 1672 км
Тюмень 22:21 20 мин 1961 км
Екатеринбург-Пассажирс 03:52 26 мин 2287 км
Пермь 2 09:25 20 мин 2668 км
Балезино 13:25 23 мин 2911 км
Глазов 14:01 2 мин 2940 км
Киров Пасс 17:05 15 мин 3148 км
Шахунья 20:20 2 мин 3364 км
Нижний Новгород Москов 23:25 12 мин 3604 км
Владимир Пасс 02:37 23 мин 3855 км
Москва 06:07 0 мин 4065 км
Москва Ярославская 06:07 0 мин 4065 км
Красноярск 18:31 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 18:31 0 мин 0 км
Ачинск 1 21:28 3 мин 184 км
Боготол 22:26 2 мин 252 км
Мариинск 00:42 26 мин 385 км
Яя 01:57 2 мин 473 км
Анжерская 02:26 2 мин 502 км
Тайга 02:58 3 мин 533 км
Юрга 03:58 2 мин 606 км
Юрга 1 03:58 2 мин 606 км
Новосибирск 06:40 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 06:40 19 мин 762 км
Чулымская 08:16 2 мин 894 км
Барабинск 10:22 23 мин 1065 км
Татарская 12:05 2 мин 1220 км
Омск-Пассажирский 14:44 40 мин 1389 км
Называевская 16:20 3 мин 1538 км
Ишим 18:06 12 мин 1672 км
Тюмень 21:59 20 мин 1961 км
Екатеринбург-Пассажирс 03:52 26 мин 2287 км
Пермь 2 09:25 20 мин 2668 км
Балезино 13:25 23 мин 2911 км
Глазов 14:01 2 мин 2940 км
Киров Пасс 17:05 15 мин 3148 км
Шахунья 20:20 2 мин 3364 км
Нижний Новгород Москов 23:25 12 мин 3604 км
Владимир Пасс 02:37 23 мин 3855 км
Москва 06:07 0 мин 4065 км
Москва Ярославская 06:07 0 мин 4065 км


Посмотреть наличие билетов и цены Гомель-Пассажирский - Москва Белорусская
или в обратном направлении Москва Белорусская - Гомель-Пассажирский.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.