Расписание поезда № 045В.

С Sept. 15, 2012 до конца года поезд следует от станции Воронеж 1 до станции Москва Казанская.


Информация о поезде 045В:
Поезд ходит по следующим дням:
В ноябре поезд ходит ежедневно
В декабре поезд ходит ежедневно

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Воронеж 07:32 0 мин 0 км
Воронеж 1 07:32 0 мин 0 км
Грязи 08:53 2 мин 116 км
Грязи-Воронежские 08:53 2 мин 116 км
Мичуринск 09:34 2 мин 176 км
Мичуринск-Ворон 09:34 2 мин 176 км
Рязань 11:54 2 мин 387 км
Рязань 2 11:54 2 мин 387 км
Москва 14:17 0 мин 585 км
Москва Казанская 14:17 0 мин 585 км


Посмотреть наличие билетов и цены Воронеж 1 - Москва Казанская
или в обратном направлении Москва Казанская - Воронеж 1.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.