Расписание поезда № 032А.

С July 13, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Октябрьская до станции Хельсинки.


Информация о поезде 032А:
Поезд ходит по следующим дням:
В сентябре поезд ходит каждый день.
В октябре поезд ходит каждый день.
В ноябре поезд ходит каждый день.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 22:50 0 мин 0 км
Москва Октябрьская 22:50 0 мин 0 км
Тверь 01:07 3 мин 167 км
Санкт-Петербург 05:53 5 мин 652 км
Санкт-Петербург Ладож. 05:53 5 мин 652 км
Выборг 08:40 49 мин 795 км
Вайниккала 09:00 28 мин 825 км
Коувола 10:02 3 мин 916 км
Лахти 10:44 2 мин 978 км
Тиккурила 11:43 1 мин 1003 км
Пасила 11:54 1 мин 1028 км
Хельсинки 12:00 0 мин 1073 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Октябрьская - Хельсинки
или в обратном направлении Хельсинки - Москва Октябрьская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.