Расписание поезда № 030Й.

С Sept. 15, 2012 до конца года поезд следует от станции Новороссийск до станции Москва Казанская.


Информация о поезде 030Й:
Поезд ходит по следующим дням:
В ноябре поезд ходит ежедневно
В декабре поезд ходит ежедневно

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Новороссийск 21:00 0 мин 0 км
Тоннельная 21:32 6 мин 18 км
Крымская 22:11 9 мин 49 км
Краснодар 23:41 13 мин 135 км
Краснодар 1 23:41 13 мин 135 км
Ростов 03:27 18 мин 419 км
Ростов-Главный 03:27 18 мин 419 км
Лихая 05:51 5 мин 583 км
Россошь 09:32 12 мин 859 км
Воронеж 12:14 4 мин 1054 км
Придача 12:14 4 мин 1054 км
Мичуринск 15:08 12 мин 1233 км
Мичуринск-Ворон 15:08 12 мин 1233 км
Рязань 18:10 23 мин 1444 км
Рязань 2 18:10 23 мин 1444 км
Москва 21:00 0 мин 1642 км
Москва Казанская 21:00 0 мин 1642 км


Посмотреть наличие билетов и цены Новороссийск - Москва Казанская
или в обратном направлении Москва Казанская - Новороссийск.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.