Расписание поезда № 017Й.

С Sept. 30, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Курская до станции Севастополь.


Информация о поезде 017Й:
Поезд ходит по следующим дням:
В июне поезд ходит каждый день.
В июле поезд ходит каждый день.
В августе поезд ходит каждый день.
В сентябре поезд ходит каждый день.
В октябре поезд ходит каждый день.
В ноябре поезд ходит каждый день.
В декабре поезд ходит каждый день.

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[СВ] [К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 15:27 0 мин 0 км
Москва Курская 15:27 0 мин 0 км
Тула 18:48 4 мин 194 км
Тула 1 Курская 18:48 4 мин 194 км
Мценск 20:25 2 мин 331 км
Орел 21:21 15 мин 383 км
Курск 23:14 4 мин 537 км
Белгород 02:18 40 мин 697 км
Казачья Лопань 02:32 30 мин 741 км
Харьков 03:31 20 мин 781 км
Харьков-Пасс 03:31 20 мин 781 км
Павлоград 1 06:20 2 мин 994 км
Синельниково 06:59 2 мин 1033 км
Синельниково-1 06:59 2 мин 1033 км
Запорожье 08:00 5 мин 1108 км
Запорожье 1 08:00 5 мин 1108 км
Мелитополь 09:51 18 мин 1220 км
Новоалексеевка 10:56 2 мин 1311 км
Джанкой 11:41 3 мин 1373 км
Симферополь Пасс 13:20 24 мин 1464 км
Бахчисарай 14:14 2 мин 1497 км
Севастополь 15:25 0 мин 1542 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Курская - Севастополь
или в обратном направлении Севастополь - Москва Курская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.