Расписание поезда № 015Ф.

С Aug. 20, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Киевская до станции Будапешт Келети.


Информация о поезде 015Ф:
Поезд ходит по следующим дням:
В сентябре поезд ходит каждый день.
В октябре поезд ходит каждый день.
В ноябре поезд ходит каждый день.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 22:13 0 мин 0 км
Москва Киевская 22:13 0 мин 0 км
Сухиничи 02:23 31 мин 261 км
Сухиничи-Главные 02:23 31 мин 261 км
Брянск 04:26 15 мин 387 км
Брянск Орловский 04:26 15 мин 387 км
Суземка 06:38 30 мин 504 км
Конотоп 07:57 30 мин 651 км
Киев 11:05 28 мин 872 км
Киев-Пассажирский 11:05 28 мин 872 км
Фастов 1 12:04 2 мин 936 км
Казатин-1 13:32 2 мин 1029 км
Винница 14:26 3 мин 1093 км
Хмельницкий 16:39 15 мин 1239 км
Тернополь 18:35 5 мин 1358 км
Львов 21:14 31 мин 1499 км
Стрый 22:25 2 мин 1574 км
Сколе 23:01 2 мин 1612 км
Воловец 00:40 10 мин 1669 км
Свалява 01:17 4 мин 1697 км
Карпаты 01:30 2 мин 1707 км
Мукачево 01:56 6 мин 1724 км
Чоп 05:40 160 мин 1765 км
Захонь 06:32 95 мин 1771 км
Кисварда 06:51 1 мин 1787 км
Демексер 07:04 1 мин 1797 км
Ньиредьхаза 07:40 16 мин 1837 км
Дебрецен 08:16 4 мин 1886 км
Хайдушобошло 08:31 1 мин 1925 км
Пюшпекладань 08:48 1 мин 1935 км
Карцаг 09:00 1 мин 1945 км
Кишуйсаллаш 09:13 1 мин 1976 км
Тороксзентмиклос 09:34 1 мин 1992 км
Сольнок 09:57 7 мин 2007 км
Будапешт 11:20 0 мин 2106 км
Будапешт Келети 11:20 0 мин 2106 км
Москва 22:13 0 мин 0 км
Москва Киевская 22:13 0 мин 0 км
Сухиничи 02:23 31 мин 261 км
Сухиничи-Главные 02:23 31 мин 261 км
Брянск 04:26 15 мин 387 км
Брянск Орловский 04:26 15 мин 387 км
Суземка 06:38 30 мин 504 км
Конотоп 07:57 30 мин 651 км
Киев 11:05 28 мин 872 км
Киев-Пассажирский 11:05 28 мин 872 км
Фастов 1 12:04 2 мин 936 км
Казатин-1 13:32 2 мин 1029 км
Винница 14:26 3 мин 1093 км
Хмельницкий 16:39 15 мин 1239 км
Тернополь 18:35 5 мин 1358 км
Львов 21:14 31 мин 1499 км
Стрый 22:25 2 мин 1574 км
Сколе 23:01 2 мин 1612 км
Воловец 00:40 10 мин 1669 км
Свалява 01:17 4 мин 1697 км
Карпаты 01:30 2 мин 1707 км
Мукачево 01:56 6 мин 1724 км
Чоп 03:58 58 мин 1765 км
Ужгород 04:28 0 мин 1787 км
Львов 21:14 31 мин 0 км
Стрый 22:25 2 мин 75 км
Сколе 23:01 2 мин 113 км
Воловец 00:40 10 мин 170 км
Свалява 01:17 4 мин 198 км
Карпаты 01:30 2 мин 208 км
Мукачево 01:56 6 мин 225 км
Чоп 03:58 58 мин 266 км
Ужгород 04:28 0 мин 288 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Киевская - Будапешт Келети
или в обратном направлении Будапешт Келети - Москва Киевская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.