Расписание поезда № 009М.

С Sept. 16, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Курская до станции Донецк.


Информация о поезде 009М:
Поезд ходит по следующим дням:
В январе поезд ходит каждый день.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, февраля
На март данных нет
На апрель данных нет
27, 28, 29, 30, 31, мая
В июне поезд ходит каждый день.
В июле поезд ходит каждый день.
В августе поезд ходит каждый день.
В сентябре поезд ходит каждый день.
В октябре поезд ходит каждый день.
В ноябре поезд ходит каждый день.
В декабре поезд ходит каждый день.

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный
[СВ] [Р] [К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 14:40 0 мин 0 км
Москва Курская 14:40 0 мин 0 км
Тула 17:15 4 мин 194 км
Тула 1 Курская 17:15 4 мин 194 км
Орел 19:41 15 мин 383 км
Курск 21:33 5 мин 537 км
Белгород 00:37 40 мин 697 км
Харьков 01:27 30 мин 781 км
Харьков-Пасс 01:27 30 мин 781 км
Лозовая 03:40 12 мин 929 км
Славянск 04:49 2 мин 1034 км
Краматорск 05:08 3 мин 1048 км
Дружковка 05:24 2 мин 1059 км
Константиновка 05:43 2 мин 1078 км
Ясиноватая Пасс. 06:44 13 мин 1131 км
Донецк 07:06 0 мин 1143 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Курская - Донецк
или в обратном направлении Донецк - Москва Курская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.