Расписание поезда № 009М.

С Sept. 16, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Курская до станции Донецк.


Информация о поезде 009М:
Поезд ходит по следующим дням:
В октябре поезд ходит каждый день.
В ноябре поезд ходит каждый день.
В декабре поезд ходит каждый день.

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный
[СВ] [Р] [К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 14:40 0 мин 0 км
Москва Курская 14:40 0 мин 0 км
Тула 17:15 4 мин 194 км
Тула 1 Курская 17:15 4 мин 194 км
Орел 19:41 15 мин 383 км
Курск 21:33 5 мин 537 км
Белгород 00:37 40 мин 697 км
Харьков 01:27 30 мин 781 км
Харьков-Пасс 01:27 30 мин 781 км
Лозовая 03:40 12 мин 929 км
Славянск 04:49 2 мин 1034 км
Краматорск 05:08 3 мин 1048 км
Дружковка 05:24 2 мин 1059 км
Константиновка 05:43 2 мин 1078 км
Ясиноватая Пасс. 06:44 13 мин 1131 км
Донецк 07:06 0 мин 1143 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Курская - Донецк
или в обратном направлении Донецк - Москва Курская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.