Расписание поезда № 007А.

С Sept. 23, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Севастополь.


Информация о поезде 007А:
Поезд ходит по следующим дням:
В июне поезд ходит каждый день.
В июле поезд ходит каждый день.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, августа
В сентябре поезд ходит каждый день.
1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, октября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, ноября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 20:00 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 20:00 0 мин 0 км
Малая Вишера 22:14 1 мин 162 км
Окуловка 23:07 1 мин 249 км
Бологое-Московское 23:55 7 мин 319 км
Тверь 01:31 2 мин 483 км
Москва 03:37 15 мин 652 км
Москва Курская 03:37 15 мин 652 км
Тула 05:52 4 мин 846 км
Тула 1 Курская 05:52 4 мин 846 км
Орел 08:23 20 мин 1035 км
Курск 10:18 5 мин 1189 км
Белгород 13:55 40 мин 1349 км
Казачья Лопань 14:07 30 мин 1393 км
Харьков 15:13 25 мин 1433 км
Харьков-Пасс 15:13 25 мин 1433 км
Лозовая 17:21 4 мин 1581 км
Павлоград 1 18:15 2 мин 1646 км
Синельниково 18:54 2 мин 1685 км
Синельниково-1 18:54 2 мин 1685 км
Запорожье 19:53 5 мин 1760 км
Запорожье 1 19:53 5 мин 1760 км
Мелитополь 21:38 18 мин 1872 км
Новоалексеевка 22:44 2 мин 1963 км
Джанкой 23:34 5 мин 2025 км
Симферополь Пасс 01:10 20 мин 2116 км
Бахчисарай 01:48 2 мин 2149 км
Севастополь 02:45 0 мин 2194 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Севастополь
или в обратном направлении Севастополь - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.